Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 19.12.2006, 02:46
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подержим кулачки за нашу ЮлюВ:

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24948486
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 19.12.2006, 02:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я скажу тебе по секрету, что это мое обычное платье из "древних". Оно внизу на тонких лямочках-платье чехол в обтяг, а снаружи было тоже в обтяг-сетка, но муж мой на один из НГ, такие танцы эротичные выплясывал, что ремнем мне его порвал( зацепился) Были же годы!!! Мы тогда еще не женаты были
А так как оно было новое , то понесла тетеньке портнихе и она мне сетку сменила на шифон. Я в нем в первую беременность на приемы ходила. И висеееело оно у меня с бумажкой из химчистки много лет. Вот. нарядилась.
фото 5725 у Влада на руке череп и кости.
А папа волк есть, но темная фотография. у него лапы тапки меховые с когтями и хвост ШИКАРНЫЙ я его всю ночь шила
Изображения
Тип файла: jpg ACF19E.jpg (181.3 Кб, 0 просмотров)
  #303  
Старый 19.12.2006, 02:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дай Бог, чтобы все сложилось и уложилось как надо. Мои кулачки в ее распоряжении. Я так насчитала у Юли месяца 4, надо лежать!
Мне врач в свое время сказала перед отлетом: "И запомни милая- ты приложение к мужу! Сейчас твой час и день, береги себя и пусть он ощутит себя мужчиной за которым стоит жена"
  #304  
Старый 19.12.2006, 03:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хех! Светка, тебе бы в Канаду! (+)

У нас вечеринка была корпоративная. Так вот, стройнее меня из всей толпы было только две девушки (очень молоденькие). Я просто ТОЩАЯ на всеобщем фоне!!! :-) В своем черном платьице с открытыми плечами и коленками - тоньше и не пожелаешь :-)

Но это - в Канаде! Понимаешь, здесь мы, европейки, теряем свои комплексы, хоть на тему фигуры, хоть касательно любой погрешности во внешности :-) Ты бы здесь за Королеву красоты сошла, однозначно :-) Да любая из наших местных девчонок!
  #305  
Старый 19.12.2006, 03:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж....А я спрятала 6 наших Барби 2 недели назад

Ника даже не вспомнила ни об одной из них. Знать она кукол хотела.
  #306  
Старый 19.12.2006, 03:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, а я вот все чаще задумываюсь,

не купить ли мне швейную машинку и не вспомнить ли шитье..Сколько я шила до рождения Ники. сколько связала - всю родню, помимо семьи, обшила-обвязала. А родилась дочка - и мне некогда! И нет того, что хотелось бы! Джинсы только покупаю, какие хотелось бы. А платьев, юбок нет. Ну, или есть, да стоят неразумно дорого! У вас есть магазин H&M? Вот там я рлкупаю самые удачные вещи Нике, но чаще жду распродаж. Сегодня джинсы купила за 15 каксов. А на днях - за 20 - суперские!
  #307  
Старый 19.12.2006, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Маша, Ника и Даша любят вместе с мамой, с семьей

Но мало играют самостоятельно...Алина и Нина способны выдумывать игры с куклами, Арианке с Юстиной удобно играть...Разные девочки, что ж поделаешь! :-)
  #308  
Старый 19.12.2006, 03:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда я называю Нику "Главной козой", она бесится:

"Я - Ника, а не коза!"

Ника плохо выглядит в последние дни, бледная, с кругами под глазами, запах изо рта...Я подумываю выбить из врача обследование.
  #309  
Старый 19.12.2006, 03:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас Свету давно бы уже по частям на сувениры разобрали Она именно ТА, которую тут полюбят, рассмотрят, потрогают проходя мимо, обернуться вслед и обязательно спросят: Откуда ты??
  #310  
Старый 19.12.2006, 03:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, спасибо, конечно

Детки все такие разные были, но все буквально - зашуганные, сбитые с толку незнакомым помещением и толпой родителей (сняли помещение, и елку принесли, потому и не нарядные стены). Совершенно неорганизованно все было, почти никто не улыбался, и совсем мало кто рот открыл. Ника пела тихо, а стишок рассказала громко, глядя мне в глаза на расстоянии. Я корчила рожицы, а Ника улыбалась, рассказывая :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger