Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2006, 13:43
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но осенью, похоже, новую заведем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.06.2006, 13:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да нормально.. У меня нет кондишена дома.. Но у меня шинши уже 3-й год живут, никто не помер еще от жары
  #13  
Старый 26.06.2006, 13:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое впечатление, что у них есть индивидуальные особенности, мы были на выставке шинилл, там почти все звери были ок, несмотря на некоторую духоту, а нескольких хозяева не знали как привести в чувство - уши краснющщие, дыхание частое, того гляди откинутся, я напугалась :-(
  #14  
Старый 26.06.2006, 14:18
ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а расскажите поподробнее про шинш

сколько они живут? не воняют ли? как за ними ухаживать и чем кормить? ну поподробнее плиз...
  #15  
Старый 26.06.2006, 14:25
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крыс у меня был когда-то, белый, Арахисом звали :-) Года три прожил всего :-( Они всегда так мало живут?
  #16  
Старый 26.06.2006, 14:27
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так + я еще и астматик, так что еще и задыхаюсь :-(
  #17  
Старый 26.06.2006, 14:29
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общалась и с кошками, и с котами - аллергия и на тех, и на других :-( Один раз только попалась кошечка, на которую почему-то аллергии не было :-) Не знаю, почему :-)
  #18  
Старый 26.06.2006, 14:30
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю вопрос! Я с ними пока не знакома :-)
  #19  
Старый 26.06.2006, 15:26
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно наткнулась на информацию

Американская компания Allerca вывела "гипоаллергенных" (то есть не вызывающих аллергии у людей) домашних кошек, пишет National Geographic. Ученые утверждают, что не вносили искусственных изменений в генетический код животных, а результата добились простым последовательным скрещиванием. Трехмесячного котенка безопасной породы можно приобрести за 3950 долларов.
В кошачьей шерсти содержится гликопротеин Fel d 1, вырабатываемый сальными железами. Это вещество вызывает аллергию примерно у 15 процентов людей. Сотрудники Allerca идентифицировали ген, отвечающий за синтез гликопротеина, а затем установили, что он изменяется при естественных мутациях. Когда животных с нужным отклонением нашли, от них удалось получить здоровое потомство.
Ранее о похожих планах заявляла компания Transgenic Pets, которая собиралась вывести новую породу средствами генной инженерии, но еще в 2003 году прекратила исследования из-за недостатка средств.
Против разведения гипоаллергенных кошек выступают защитники животных из Великобритании и США. По их словам, в опытах участвует заметно больше особей, чем выставляется на продажу, и обладатели "небезупречного" генома, скорее всего, умерщвляются экспериментаторами. Биологи, в свою очередь, ссылаются на то, что селекция давно стала обычной практикой - и, в частности, необходима для создания новых пород собак и кошек. // Lenta.ru
  #20  
Старый 26.06.2006, 15:35
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все здорово, конечно, но мы не миллионеры :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger