Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 18.12.2006, 11:45
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша! мне говорила маникюрша, что ужасней фейри для ногтей ничего нет :-(
по поводу перчаток - обрати внимание, продаются такие тонюсенькие перчаточки по 10 пар в маленькой коробочке, типа как от колготок. К сожалению, фирму пока не подскажу, немецкие. Коробка темно-синяя кажется. Перчатки через кругленькую дырочку вытягиваются по одной. Так вот, они ОЧЕНЬ маленькие, можно попробовать. Спасибо за идею, Ваня как раз рвется к хозяйственным делам. НАдо успеть поймать момент :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 18.12.2006, 11:49
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егорка ОЧЕНЬ на тебя похож, Мариш, узнала бы, даже если твой ник не читала нал фотографиями :-)
Надеюсь, вы там уже выздоравливаете, ты хоть появляйся почаще!
  #253  
Старый 18.12.2006, 12:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, ты, значит, по жизни - красавица? ;-)

Никаких трансформации, прямо с пеленок? :-)

Это веселый костюмчик, интересный, и вряд ли, очень хлопотный.
  #254  
Старый 18.12.2006, 12:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам сейчас фотку покажу, но не Ники

С праздника, где наша маленькая подружка так и не вышла в круг, просидев вплотную к родителям на стуле. Тигренок, но какой! ;-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF161.jpg (266.5 Кб, 0 просмотров)
  #255  
Старый 18.12.2006, 13:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И Нику, совсем чуток

Праздник был убогий, дети зевали, засыпали, молчали по-партизански и вообще оживились, только получив подарки через час мученья :-) Ника вообще зеленая была, а получив подарок от ДМороза, направилась ко мне и разрыдалась:"Пиццу хочууу!" (К тому времени доставили 4 огромных пиццы, и они уже минут 10 издавали манящий аромат, будоража воображение маленьких артистов и не давая сосредоточиться на сценарии :-)

На фотках с детками, слева - глава-гроза садика Лена ;-), справа - муж и соратник Сергей Михайлович Макаренко ;-), и две приходящие воспитательницы - на заднем плане. За роялем - Тамара, похожа на балерину-звезду Большого театра, но она не поместилась в кадр. Выловила меня после представления. Сказала, что у Ники несомненно есть талант по части музыки и пения, но тяжелый и своенравный характер. Кто бы спорил ;-) Надо, говорит, вам брать "класс пьяно" :-)
Изображения
Тип файла: jpg Nika-Koza.jpg (192.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nika-kids.jpg (296.5 Кб, 0 просмотров)
  #256  
Старый 18.12.2006, 13:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, ну у нас теперь беда. Куклы-дэвушки дерутся прям из-за мужиков. Конкуренция у Алладина небольшая - Шрэк и джинн. Джинн хорош тем, что всемогущий, а Шрэк добрый и женится на тех, кому Алладин отказал. А девицы устраивают конкурсы на лучшу из лучших - загадки отгадывают :-)
  #257  
Старый 18.12.2006, 13:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество не мое. Папиным фотиком снимали. ВОт над и мне обновиться. А в 40 точно уже надо нащупывать тропку, по которой ползти ;-)
  #258  
Старый 18.12.2006, 13:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про юбочку. Я хотела сама сшить, купила материал, подкладку, тесьму и даже сеточку - на подкладку пришить, чтоб юбка была пышнее. Потом смотрела по дорогим магазинам фасончики. И вдруг увидела на детской ярмарке павильончик с этими юбками - по 500 рублей. Ну и не устояла. Сначала один раз, а через месяц и второй. Сшиты в Курске, очень качественно. Правда, они на размер меньше. чем нам надо, пришлось расставить вшитую по бокам резиночку. Она вшита с двух сторон прям в пояс и дает приятную посадку. Технология: пояс с вшитой резинкой, встрочена под шлевки. Потом прямая полоса вшита прямо без сборок, сборки образуются только по бокам за счет вшитой резинки, а перед и спина сидят гладко. Нижний ярус состоит из клиньев. Они чередуются: трапецевидные один скроен по долевой, другой - по косой. Всего их 8, 4 прямых, 4 косых. Они сшиты между собой и прилично присборены при притачке к верхнему ярусу. По низу верхнего и нижнего ярусов присобачена готовая рюшечка, я такие видела в магазинах для рукоделия. Она как капроновая ленточка, присборенная на тесемке. Сзади - молния в верхнем ярусе. Отдельно на днях сфоткаю и присобачу. Просто у меня от перекачки комп иногда зависает, а сейчас мало времени, не успею, пока Аля мульт смотрит.
  #259  
Старый 18.12.2006, 13:52
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороша козочка :-) и над масками козлят кто-то от души постарался :-)
  #260  
Старый 18.12.2006, 13:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулик, спасибо, солнышко! Я хоть себе их сохраню :-). Насчет одевания детей - здесь это отдельная фишка :-). Да и мне уже не столько интересно купить себе. сколько ей. Она от этих нарядов просто балдеет. До этого года у нас вообще все было очень и очень базово. Весной слегка обновились, а осенью меня понесло. Просто на занятия детки ходят такие нарядные. А мне в удовольствие купить простую футболку и понашить на нее паеток (как на той, что на фотках) или вышить чего-нить. А с цветовой гаммой теперь решаю просто - только то, что сочетается с уже имеющимся. А именно бледно- и грязно- розовые тона, бордо и белый. А чем еще мне заниматься, домохозяйке-то? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger