Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2006, 00:58
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Как я поняла из ее слов, она тоже не в восторге от своей пассивности. Но, прежде чем хоть что-то предпринимать, хочет представлять себе последствия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.12.2006, 01:02
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Myshka, пусть она его сковородкой

хпть один раз стукнет -посмотрите результат. Пока она молчит, он так и будет изгаляться
  #13  
Старый 29.12.2006, 01:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень-очень мрачная Лита со своим черным видением.

1) про жилье. надо ОЧЕНЬ сильно думать. Жилье не в браке и полностью его. Так? Что захочет - то и сделает. Счаз даже согласие опеки не нужно на скажем его продажу. Продаст, купит комнату 12 метров в коммуналке и что? С алкашами такое сплошь и рядом. Она реально ни на что прав не имеет. Кроме того - боольшой такой ньюанс. Сядя в тюрьму человек не лишается имущественных прав. даст доверенность на продажу адвокату. Просто что бы засадившей его баба отомстить....

2) про дать сдачи. классическая уже история про то как муж бил-бил. Потом проснулся как-то утром - спиртом облитый по самое не могу и с пачкой сигарет и спичками рядом. А жена любимая ему и говорит: еще хоть раз стукнешь, даже без синяка - больше не проснешься. Сигарету зажженную кину в кровать, а милиции скажу, что пьяный курил, заснул, а рядом бутылка воттки стояла. Мужик просто перестал приходить домой пьяным. В других местах пил - боялся даже случайно жену стукнуть. НО! Это надо желание идти до конца. Для подруги это ИМХО нереально. Реальнее - найти друзей-родственников - брата того же. Пусть размажут мужука по стенке и предупредят, что их самое большое желание видеть сестру вдовой.

3) еще по поводу сдачи. Сразу давать страшно? Типа в ответ вааще убъет. Ну так дождаться пока уснет - и ЖЕЛЕЗНОЙ палкой выбить зубы. Тока осторожнее - бить надо плашмя и вдоль зубов. Что бы череп не повредить. Вряд ли после этого у него будут мысли и силы продолжать драку.

4) Ну и ИМХО - согласна с Терри: в чем-то подруге самой это все нравится. Может надеется в рай попасть за страдания..... Или жизни без него не представляет. Ну суть не важно. Важно ей мосск промыть на тему - тебя убъет, за девочек примится., еще и домой будет собутыльников водить и детей под них подкладывать. Все таки материнский инстинк должен быть?
  #14  
Старый 29.12.2006, 02:08
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, выход прост и очевиден...- пока он ещё не совсем спился, на хер на органы его продать и на эти денюшки купить квартирку!
Беременную женщину бить... чашкой зубы выбивать...Это что, такое ещё бывает??? Такое терпят? Если это всё соответствует действительности..., то бедные дети... Я в ужасе вообще от прочитанного....
  #15  
Старый 29.12.2006, 02:20
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Терри и Литой. Пока девушка сама не захочет что-то предпринимать, ей никто не поможет. Для начала проконсультироваться можно с юристом в инете. Побои обязательно снимать любые, даже самые незначительные!!! Ему об этом не говорить. Сразу подавать заявление в милицию, требовать квитанцию о регистрации заявления. Главное помнить, что под лежачий камень вода не течет. То, что он говорит, что у него там все адвокаты куплены - плавали, знаем. Они все об этом поют. Только не надо всему верить. Обязательно озвучивать ситуацию родственникам, пока она как овца бессловесная молчит ей действительно помощи ждать не откуда. Вспомните историю Марианны с мужем-каратистом, он тоже ее избивал и угрожал, но она развелась и живёт сейчас без этого самодура. Я тоже прошла очень сложный развод, так у меня еще свекровь сама адвокат с многолетним стажем, у которой судьи "прикормлены" и ничего, прорвалась. Хотя крови мне много попортили и суды по отбиранию ребенка три года длились. Я тоже боялась начинать бракоразводный процесс и уйти было страшно с ребенком из 7-комнатной квартиры в никуда. Ушла к маме в крошечнуюю однушку. Не хочу писать свою историю в форум, если хотите, напишине мне на мыло.
  #16  
Старый 29.12.2006, 05:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию непонятно, почему бережется психика матери. А психика детей?

Во-первых, немедленно собирать детей и сваливать к матери в двущку, пока жива. Ничего, что там живет брат - подвинется. Жизнь и здоровье дороже психики и удобств.

Во-вторых, оформлен ли как-нибудь займ денег на мужа?

В-третьих, что значит "бизнес мужа"? Он их совместный бизнес. Мужу популярно объяснить, что при разводе бизнес придется делить пополам, что, скорее всего, будет означать конец этого бизнеса.

В-четвертых, побои снимать обязательно! Пригодится! Кстати, соседи, которые в курсе побоев, а также вы, дорогая Мышка, будете прекрасными свидетелями на суде.
  #17  
Старый 29.12.2006, 05:53
Лекси Лекси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 13
Лекси
По умолчанию упс.. сорьки.. глюкнулось.. (-)

  #18  
Старый 29.12.2006, 05:54
Лекси Лекси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 13
Лекси
По умолчанию Поддерживаю на все 1000% и советую посмотреть (+)

фильм есть с Дженифер Лопес не знаю как на русский название перевели на английском Enough называется. Очень впечатляющий фильм.. И учит многому. И мамаша правда ОБЯЗАНА понять, что если детей жалко, то надо знать, что после того как он ее искалечит он стопроцентно примется за девочек.. Такие жизненные ситуации к сожалению только так и заканчиваются.. если он даже сам их насиловать не будет, то большая вероятность, что пьяным дружкам предложит.. А то что бить будет , так это однозначно.. тут ясновидящей не надо быть чтоб понять что так и будет.. А про сигареты и водку.. так по моему лучше не пугать так.. можно и не проснуться самой после этого.. причем всем троим вместе с дочками.. А лучше сразу и исполнить это все.. Конечно лучше не самой... Ужасно конечно это все звучит, но выхода другого нет... Если сейчас это ад, то дальше будет только хуже.. и я уверяю, что чем дальше, тем сложнее будет из всего этого вылезти...
  #19  
Старый 29.12.2006, 06:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

1.Говорю с ней о том же.

2.Естественно, нет. Да это и не было займом, просто забрал деньги, я так понимаю.

3.И бизнеса как такового нет. Подразумевалось, что "на дело". Деньги швахнулись, тут сомнений нет.

4.Я конечно же, буду свидетелем! И соседка. Да и вообще у нее наконец какой-то сдвиг наметился в мозгах. Раньше она молчала обо всем со всеми, сейчас старается (как сама говорит) донести такое положение вещей до разных людей.
  #20  
Старый 29.12.2006, 06:23
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо, liana, с удовольствием напишу. Дела судебные для меня - лес темный. И хочу до девушки донести максимум информации, желательно позитивной :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger