Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 10.01.2005, 21:27
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Надо было спросить что-то против зуда, можно и аллергического характера.

В моем детстве нас только зеленкой обмазывали.

Ветрянка не лечится, просто облегчается зуд и подсушиваются прыщи при возможности.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #342  
Старый 10.01.2005, 21:30
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

по Латвии прогноз.
Агентство среды, геологии и метеорологии в ночь с понедельника на вторник прогнозирует усиление ветра и увеличение уровня воды, сообщили порталу Delfi в агентстве.

Лишь к четвергу, по прогнозам синоптиков, ветер утихнет, поэтому Агентство среды, геологии и метеорологии призывает население следить за прогнозами и предупреждениями.

http://rus.delfi.lv/news/daily/hurricane/article.php?id=10023820

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #343  
Старый 10.01.2005, 23:29
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Жильцам

с третьих этажей предложили гостиницу. Это сделал "владелец дома" (мне сложно четко определить, кем этот мужик нам является . Не знаю как другие, наши соседи сверху отказались, отапливаются электроприборами. Другую квартиру потихоньку заливает. Обещают в какой-то момент отключить электричество (не знаю, у всего дома или только наверху).

А крышу будут делать только весной, сейчас закроют просто, чтоб не протекало... будет ли тепло наверху тоже непонятно. Короче, весело.
Но у нас пока тепло, есть и свет и вода (в Пярну не было воды, а может и сейчас где нет. Про электричество молчу вообще, только половину восстановили).

Своим знакомым по городу приходится по три раза объяснять, что случилось: не понимают, как это такое может быть, вроде у нас уж слишком сильного ветра и не было
  #344  
Старый 11.01.2005, 07:16
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию С Днем рождения старшего ангелочка!

Всего вам самого замечательного!
  #345  
Старый 11.01.2005, 07:42
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как мы собирались на дачу уехать, но планы в последний момент изменились, пришлось 29 дек. искать пансионат. Нашли вот что: www.panburan.ru. Пансионат Буран. Нам повезло, и удалось купить его без 100% новогодней наценки турагенств. В принципе, хорошее место - много возможностей для активного (и не очень) отдыха. Я училась на горных лыжах кататься - там удобная для начинающих гора с подъемником и дешевый прокат, Ксю - на обычных (кувыркалась каждые 1,5 метра, в результате больше кататься не захотела), каток, теннис, ХОРОШИЙ бассейн и куча всего еще. И при всем этом - жуткое питание!!! У меня было ощущение де жа вю - невозможно было понять, в каком времени я нахожусь - 2005 году или 85. Ощущения усугубляла музыка - советские хиты 70-80х и модерн токинг. Не хочу подробно об этом рассказывать, но в общих чертах - накормить детей не мог никто, самим продержаться на еде этой модернизированной советской столовой можно 2-3 дня.

Да, еще проскальзывает изредка (и часто - у самих отдыхающих) советский подход, что дети мешают отдыху. То туда, то сюда пытаются не пустить.

Из хорошего - Ксюха целыми днями каталась с горок, валялась в чистом-чистом снегу, строила снежные фигуры, жарила шашлык (для нее - из докторской колбасы :-)) в лесу, купалась каждый день в бассейне. Еще мы делали феерверки, сходили на елку - Ксюха принимала активное участие в танцах, рассказала жуткий стих деду Морозу, посмотрели спектакль театра марионеток и мульт "суперсемейка" (я в восторге от мультика :-)). Еще она очень сдружилась с девочкой Алиной, они все время проводили вместе, зажигали на дискотеке, звонили друг другу (как-то я еще к этому не привыкла - снимаешь трубку - а там - здрасте, а Ксюшу можно?). Эх, растет ребенок...

ПС: вспомнила, там еще много возможностей для лечения: разные врачи, спелеокамера, фитобар, ароматерапия и прочее..
Изображения
Тип файла: jpg snbaba.jpg (73.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF24CB.jpg (85.8 Кб, 0 просмотров)
  #346  
Старый 11.01.2005, 14:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наболтали-то, наболтали.....

Пошла открывать новы топ - а то так и до 400 сообщений дойдем!
  #347  
Старый 12.01.2005, 03:10
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию От всего сердца

поздравляю Катюшу с Днем Рождения!!!

Пусть все у вас будет хорошо!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger