Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2004, 14:51
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно - вундеркинд :-). Дома лучше это не рассказывать - а то меня все и так пилят - что психолог, а ребенка еще ничему не учу :-)).

А вы в Вовой занимаетесь или он сам начал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.04.2004, 14:54
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты не не одна такая :-). Я сегодня решила купить-таки вторые в своей жизни туфли (первые были очччень давно). В результате... ой, даже страшно вспомнить, на что ушли деньги.. Из полезного - Лосьон для проблемной кожи Виши :-) (потом расскажу, как оно :-)). Ну а туфель так и нет :-).

А что такое "пушистики"? и Эда Л.Ш.?

И еще - Рита, как всегда :-), права - если деньги не тратить - не приходят они :-). Все в этом мире находится в движении, создаешь застой - деньги и в направлении к тебе не движутся :-)
  #13  
Старый 10.04.2004, 19:26
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким ты был, таким ты и остааался :-).

Хотя сейчас к красоте еще стильность добавилась :-).

А где она сделана (фотография?).
  #14  
Старый 11.04.2004, 06:04
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Занимаемся по-немножку

Я всю зиму была почти неработающая мама, сидели с ним дома, поэтому было время заниматься. Но ему и самому это интересно, холодильник у нас залеплен магнитными буквами и цифрами - Вова слова составляет. Сейчас халява кончается, с мая собираемся кто в сад, кто на работу... Ой, как неохота (ни мне, ни Вове) :-(
  #15  
Старый 11.04.2004, 06:58
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мне эта теория нра :-)))))

Теперь буду знать, что отвечать своей совести, когда она начинает меня мучить после особо удавшихся (в смысле траты денег) шопингов :-)
  #16  
Старый 11.04.2004, 12:30
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ребенок вообще не хочет ничему учиться. НЕинтересно ему.... И бесполезно ему букварь подсовывать, никакого интереса буквы - цифры у него не вызывают
  #17  
Старый 11.04.2004, 12:42
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты сама хошь работать? (-)

  #18  
Старый 11.04.2004, 12:44
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что. Успеет еще! Я лично сама ни буквам, ни цифрам не учу, поскольку читать научилась в 4 года за неделю. Так что... рано еще! :-) Бабушка наша тоже уже завязала с этим :-)
  #19  
Старый 11.04.2004, 12:46
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не преувеличивай :-) У тебя еще запас прочности достаточно большой, хва врать! :-) На комплименты напрашивается, у какая :-)))

Возраст не привираю... Если бы ты меня видела вблизи, с моими морщинами под глазами... Которые я удрученно кажное утро рассматриваю.... :-)))
  #20  
Старый 11.04.2004, 12:50
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо на добром слове :-). Фото - в детсаде :-) Как сказал мой знакомый, "это концлагерь какой-то, а не детсад" :-))))) такой вот незамысловатый детсад был в нашей деревне :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger