Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2005, 08:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ничего не требуют Просят, чтобы не позже 10, поскольку занятия в это время начинаются, но если я приведу к 12 - примут и не пикнут Собственно, при выборе сада это было обязательным условием. У меня у ребенка, если разбудить, истерика минут на 40 Ему все не нравится, он ревет, ноет - каждое утро такой праздник - я б свихнулась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2005, 08:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Алин, а во сколько он ложится? (-)
  #13  
Старый 16.08.2005, 09:23
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Угу, тоже присоединяюсь к этому вопросу и вообще

скажите мне, во сколько в основном дети спать укладываются, а то я видимо мать ехидна, но спать ребенок отправляется не позднее половины десятого, за редким исключением Я так долго этого в свое время добивалась тихой настойчивостью, что сейчас абсолютно не хочу ничего менять, да и видно по нему, что иначе он не высыпается.
  #14  
Старый 16.08.2005, 09:24
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Ну вот, искала, искала и сама пропала :)

  #15  
Старый 16.08.2005, 10:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А муж для чего?:-)

Мои давно поняли,что будить меня утром-себе дороже.Потому встают тихооонечко и тихонечко уходят.Правда,я стараюсь с вечера отследить,что на ребенка будет надето,а то уже были преценденты с зимними сапогами в 15 градусов тепла.У мужа моего одна мечта-чтобы сын учился тоже в первую смену:-).Будем надеяться,что в этом году она осуществиться.На самом деле,ко всему привыкаешь!Я вот всю предыдущую неделю по случаю ремонта вставала в 8-и ничего,бодра и весела местами:-).так что тут-дело привычки.Но насчет мужа-подумай:-)
  #16  
Старый 16.08.2005, 10:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому как уехала в деревню:-)

Но,пока ездила,выяснилось,что по закону( какому?) детей вообще нельзя использовать в предвыборной агитации,так что пусть сам прорывается!
  #17  
Старый 16.08.2005, 12:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Завидую тебе, Люд! Наша ложится где-то в 10 или в 10:30, но я через неделю работаю до 8 вечера, так что, пока до дома доберусь, пока пообщаемся, пока сообразим ужин... В 9:30 было бы ваще классно... А во сколько он встает?
  #18  
Старый 16.08.2005, 17:57
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Моя Ксю тоже сова, вся в меня. И утренние истерики нас тоже не минуют, и уложить ее спать в 10 вечера - огромная проблема. И все равно приходится будить, вытаскивать из дома и тащить в сад в 8 утра.
А я по второму кругу по врачам пошга, после года таких ранних подъемов. Дети-то скорее привыкают к любому режиму, не то, что мамы. ((
  #19  
Старый 16.08.2005, 20:14
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Городись, мать!

Мы так ложимся во время "учебного года", потому как клиент просто устает. Но он у меня и встает рано. А вообще чем раньше до 12 человек ложится, тем лучше высыпается, говорят! И еще это правда очень хорошо для школы. Вообщем ты молодец!

Leake
  #20  
Старый 17.08.2005, 03:03
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Если в сад, то стабильно в 7 часов, если дома, то

когда как, может и в 7, может и до 8 проспать, очень редко бывает что ребенок дрыхнет долго, уж не знаю, что на него находит. При этом он засыпает по часу обычно (в деревне кстати очень быстро вырубается), я сначала предположила, что все же рано его укладываю, решила попробовать укладывать позже. Засыпает так же долго, но при этом безумно истеричным ребенком становится, так что все вернулось на круги своя
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger