Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 08:01
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию Вопрос к тем, у кого нет обогрева сиденья

Призадумалась тут... Езжу давно, но здоровьем озаботилась недавно :-), почитав топик про то, как кто свое женское здоровье бережет :-). Вы что-то придумываете, чтоб не мерзла попа, пока прогревается машина? Когда очень холодно, утром машину греет муж, или кладу на батарею и беру с собой такую тонкую подушку, кот. на табуретки кладется. А после работы? После спорт.клуба? Даже если много снега и чищу долго, сиденье все равно не успевает прогреться. Гулять вокруг машины по 15 минут тоже как-то не здорово. Еду и чувствую, как попа леденеет Сразу хочу сказать, что зимой юбки я редко одеваю, и шуба у меня по колено :-) Или это мой бзик, и застудиться таким образом сложно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.01.2005, 08:18
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У вас кожа или велюр? У меня велюр, подогрева нет. Попе прохладно, конечно, но первые минуты две. Сильного дискомфорта не чувствую. Одета чаще всего в брюки, сверху пуховик.
  #3  
Старый 26.01.2005, 08:21
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что-то я этим и не заморачивалась никогда, вроде ничего не

застудила Муж все хотел мне какую-то подогревалку купить, но посмотрел в магазине, сказал - фигня.

Но может у вас такая попа нежная, тогда покупайте тачку с подогревом, здоровье важнее.
  #4  
Старый 26.01.2005, 08:22
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Моя подружка, у которой кожаный салон, везде таскает с собой толстый и широкий шерстяной шарф, его и подкладывает ) Летом ей хуже - регулярно обжигает ноги в мини )
  #5  
Старый 26.01.2005, 08:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то наверное зависит от индивидуальных ощущений. Я в джинсах, когда очень холодно еще и в колготах( вот сегодня надену наверное, -11 все таки холодновато), коротенькой куртке. Мне не очень холодно. То есть с подогревом оно приятно конечно, но не настолько лучше для меня, чтобы я стала на это сейчас деньги тратить.

Да и 5 мин померзнуть не проблема, салон очень быстро нагревается.
  #6  
Старый 26.01.2005, 09:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Фу меня бесит подогрев - такое ощущение что описалась - так прям тепло и противно :-) Велюр без подогрева - еще ни разу холодно не было. А на коже первое время холодновато, но через 3 минуты выключаю обогрев.
  #7  
Старый 26.01.2005, 09:34
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

Салон велюровый. Ну хорошо, успокоили. Просто, видимо, переклин какой-то :-) Я уже 7 зим отъездила :-), и вот вдруг париться начала.
  #8  
Старый 26.01.2005, 10:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мне у-ж-ж-жасно нравится подогрев! Главное, нагревается раньше, чем прогревается печка. Садишься-и сразу те-е-епленько!
  #9  
Старый 26.01.2005, 10:35
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я свою старую дубленку порезала на сиденья. Пока грею машину и очищаю шерсть быстро нагревается.
  #10  
Старый 26.01.2005, 10:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикольно конечно с подогревом... но нет так нет

еще ни разу попа к стулу не примерзла у меня без подогрева.


"Съемный" такой, за 30 долларов от прикуривателя - по-моему не стоит ставить.


а вот муж отличился в этом году, поставил себе вебасто обогрев машины, причем с "будильником", типа к 7 утра тебе машинка прогрета и оттаяна, садитесь, Дмитрий владимирович, барин дорогой, пожалуйста. Классная штука.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger