Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 02.10.2004, 15:44
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я впадающий в маразм старик. Завел этот топик исключительно для того, чтобы высказать свое собственное мнение. К диспуту никого здесь я не приглашаю, если кому-то интересно со мной дискутировать, то я посмотрю, интересно ли мне это. А если кто-то считает, что я выживший из ума старикашка, которому нечего делать, и при этом затевает со мной диспут, то я считаю этого человека круглым идиотом, и дискутировать с ним не имею никакого желания. Заводить разговоры не на грани фола мне вообще не интересно, обмуслякивать непреложные истины, облизывать друг другу задницы, меня это не привлекает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 03.10.2004, 06:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и идет взаимный процесс:))(-)

  #173  
Старый 04.10.2004, 01:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

дело не в этом. Когда заводится топик понятно что мнения могут быть разные и страсти могут разгореться - но вот заводить топик с исключительным желанием кого-то разозлить - и впрямь, делать что ли нечего? неужели не на что больше потратить энергию? как-то представляется эдакий энергетический вампир или Аннушка с маслом в любом случае = позиция не вызывает уважения.
  #174  
Старый 04.10.2004, 08:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мне не требуется Ваше уважение.
  #175  
Старый 05.10.2004, 01:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию дрей, да Вас послушать - Вам ничего

е требуется ни уважение, ни собеседники. Зачем, собсно вообще беспокоились топик заводили, вот я о чем и спрашиваю ) ладно, можете не отвечать, я это так, прикалываюсь просто. Вы уж больно подставились, прям скажем, не с лучшей стороны. хотели кого-то позлить, ну, даже это не особо вышло. одна, может две неумных особы купились - этого ВАм хотелось? а истинные-то "ненавистники бывшей или настоящей родины" ?)) как Вы там выразились - почитали, да усмехнулись себе. Вы уж поковарней бы как-нибудь, что ли в следующий раз. А то - "народ, я Вас позлить пришел, ну-ка злитесь". Как-то позавуалированнее надо, тогда народ купится и будет Вам щастье глядишь, и я с Вами поругаться приду а, ну да Вы сейчас скажете - "нафиг мне не сдалось с тобой ругаться" тогда я совсем растеряюсь и уже вообще не буду понимать смысла сего топика
  #176  
Старый 05.10.2004, 08:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Исключительно верно заметили, здесь мне не требуются ни уважение, ни собеседники. Я беседую только с теми, с кем мне приятно беседовать, и мне требуется уважение только тех, чье уважение мне приятно иметь. Что касаемо позлить, то, как верно Вы заметили, откликнулись на эту мою провокацию только те, кто поглупее, а кто поумнее просто молча поскрипели зубами :-))).
  #177  
Старый 06.10.2004, 00:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

верить - ну да на здоровье. НА самом деле - вряд ли кто-то стал тут скрипеть зубами тут народ не самый тихий хотели бы сказать чего - сказали бы. А тут просто даже повода не было, вот чес-слово. наивно как-то. Даже заводиться лениво. Еще раз - в след. раз поумнее как-нибудь дразните, вот и разозлите кого надо
  #178  
Старый 06.10.2004, 08:56
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, значит я такой наивный дурачок. Я представляю, как они скрипят зубами, и меня это вполне устраивает. И что характерно, ни при каком старании Вам не удастся рассеять мои иллюзии.
  #179  
Старый 06.10.2004, 22:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

кто они-то? проклятые буржуины?
  #180  
Старый 07.10.2004, 08:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мы по дороге шли? - Шли - Кошелек нашли? - Нашли - Давай деньги делить - Какие деньги??? - Ну мы же по дороге шли? - Шли - Кошелек нашли? - Нашли .....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger