Jetem

Вернуться   Jetem > Былое > Грипп 2000-2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2003, 10:18
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Privet! <br>
Poshla moja dochka v ponedel'nik v gimnaziju! Kak mne ee zhalko! Kak ona ustaet! Po 6-7 urokov kazhdyj den' v 10 let! Ona tak skuchaet po nachal'noj shkole…<br>
Da… Rastut deti… I chem dal'she, tem men'she horoshego v etoj zhizni… Vot, esche odnogo zhdu…<br>
Zdes' net kontraktov na rody. Prosto ja soobschila vrachu, v kakoj klinike hochu rozhat', mne dali tuda napravlenie, chtoby moja medicinskaja strahovka vse oplachivala. Po-moemu, nado budet doplachivat' chto-to vrode 10? v den' (v techenie 6-ti dnej), no ja ne uverena. <br>
No zdes' pered pstupleniem zapolnyaesh' ogromnuju anketu, gde ukazyvaesh', na chto soglasna, a na chto net. Vse nikak ne sobirus' poehat' tuda, vzyat' anketu zaranee, chtoby zapolnit' na svezhuju golovu. <br>
Epidural ja priemlu, ja priemlu sejchas vse! Ja uzhasno bojus'! Hotya znaju teoreticheski, chto rody skoree vsego budut sovsem ne takie, kak prezhnie. Da i uslovija ved' sovsem drugie! <br>
Horosho, chto tebe takaja novaja rabota podvalila. Hot' i besplatno, zato budet vozmozhnost' nauchit'sya. I voprosov ty imeesh' pravo zadavat' mnogo, bol'she, chem kak esli by tebe za rabotu platili. A to, chto sebya nuzhnym chelovekom pochuvstvuesh' – tak tozhe vad' bol'shoj plus! A esli i nervnichat' budesh' men'she, tak voobsche zamechatel'no! Voobsche, horosho, kogda golova vynuzhdena vse vremya rabotat', eto otvlekaet ot sobstvennyh proble. Lish' by ne pereuserdstvovat', chtoby stressa ne bylo. <br>
Ja takaja glupaja! Muzh opazdyval na rabotu, ne uspel kofe vypit', tak ja sejchas ego kofe vypila, a rebenok tak sil'no bit'sya nachal! Ne est' eto horosho…<br>
U nas tut opyat' obychnaja pogoda – dozhdi i tumany, dazhe ne veritsya, chto tak dolgo takaja dikaja zhara byla! Na etom sroke moem ja by ee uzhe, naverno, ne smogla by vyderzhat'!
Celuju tebya
Muzhu privet!
Pishi!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger