Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 11:36
Дашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте как искать помощницу по хозяйству?

Мы с мужем оба работаем. Зарабатываем хорошо, снимаем двушку, но времени полноценно убираться как всегда не находится. тратить выходные жалко, подумали о домработнице. не на полный день, приходящую пару раз в неделю, кто уже решал эту проблему - посоветуйте, пожалуйста, на что обращать внимание, какие обычно бывают проблемы, о чем стоит подумать, сколько это должно стоить...
Спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.04.2004, 14:51
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, в маленькой двушке убирается 1 раз в неделю тетенька за 1500 руб. в месяц. Нашла по знакомству, с проблемами не сталкивалась пока что :-)
  #3  
Старый 22.04.2004, 15:00
Дашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что делает?

то она делает за эти деньги?
  #4  
Старый 22.04.2004, 15:39
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас за 500 рублей за приход убирает всю большую квартиру, все моет, все стирает и все гладит. Поливает и ухаживает за цветами (следит, удобряет - ни я, ни БФ вообще не подозреваем, что конкретно надо делать с цветами). Приходит когда нас нет три раза в неделю. Кстати, она вчера меня попросила найти для ее знакомой работу аналогичную. Она сказала, что за нее может поручиться. Не интересует?
  #5  
Старый 22.04.2004, 21:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Меня оченно интересует. Условия те же, что и у Вас: 3 раза в неделю, уборка стирка глажка + кое-какие покупки и отжим сока из ею же купленных фруктов. Плачу 600 руб в день. Пробовала нанимать по объявлению - дольше чем на 2 уборки никого не хватало, объем работы большой, говорят. Понять не могу - то ли это были наводчицы и нас скоро обворуют, то ли просто на удивление ленивые тетки. На самом деле квартира небольшая (90 м), и ничего сверхъестественного делать я не прошу.
Напишите мне, пожалуйста, на мыло.
  #6  
Старый 23.04.2004, 11:14
Дашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересует вполне денег не жалко, главное чтобы человек был не с улицы и можно было быть точно уверенной в корректном поведении в наше отсутствие. расскажете поподробнее?
  #7  
Старый 23.04.2004, 13:52
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня интересует!
Надо на два раза в неделю, порядок наводить необязательно (с ребенком это бесполезно :-)), главное, чтобы везде была вытерта пыль и вымыты полы. Плюс глажка. Где-то это должно по времени занимать часа 4-5 в день. Квартира трехкомнатная. Оплата по договоренности. И можно подробнее про тетеньку? Работала ли, есть ли рекомендации (от работодателей), прописка и проч.
  #8  
Старый 23.04.2004, 14:43
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подробнее ничего не знаю. Могу связать с нею.
  #9  
Старый 23.04.2004, 15:04
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже могу порекомендовать, женщина

очень тщательно убирается, надежна, работает в двух домах, но ищет работу еще. Она может два раза в неделю. Я бы себе ее пригласила, но не знаю как уваолить нынешнюю, отношения сложились хорошие. Она убирается у моего преподователя и иногда сидит с моим ребенком. Очень добросовестная. Могу ручаться за нее. да , один приход у нее стоит от 500 до 800 р в зависимости от площади и объема.
  #10  
Старый 23.04.2004, 15:14
Дашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду рада

Буду рада, если расскажите о ней поподробнее?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger