Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 08:30
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По просьбе трудящихся, открываю новый топ :)))...

Всем приветик! Вернулась я из славного города Свердловска! Нашла я свою дочу :-)! Все документы отдала и теперь ждем вызова на суд, примерно в конце ноября. Завтра отчаливаю на родину к сынуле, подавать заявление в суд, там все будет быстрее, недельки через две малыш будет дома :-)!
Состоялась встреча с Леликом, за что ей огромное спасибо :-), Ольчик, ты прелесть, я очень рада, что познакомилась с тобой в реале! Всем -всем нам желаю удачи и счастья!!! Все-таки я стала счастливой, почти уже на 100%, совсем чуточку осталось ждать! Всех люблю, всем спасибо за поддержку! Буду держать в курсе дел :-*!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2003, 09:09
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я рада, что у тебя дело пошло!:-) Слава Богу! Звякни как времечко будет, я терь поговорить смогу спокойно, ребёнок у мамы.
Целую!
  #3  
Старый 27.10.2003, 09:13
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Светик!!!!! Это ты прелесть!!!! Жду тебя в ноябре! А пока скорейшего вам оформления документов на сыночку )
  #4  
Старый 27.10.2003, 10:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то!!!!!!! Светик! Дождалася ты своего счастья! Нашла таки СВОИХ деток!!! Ураааааааа!!!!!!! Теперь все будет хорошо, уже никто и ничто не сможет разлучить вас!!! Счасть вам!!!
  #5  
Старый 27.10.2003, 12:06
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Светик, ты такая молодца! я так рада за тебя!

Уже совсем чуть чуть осталось.
Светулек, расскажи плиз,как будет время, как прошло знакомство с чудо-дочкой.
а у нас все до сих пор справку из милиции не сделают (мужнину)а по врачам у меня финишная прямая наконец то, жду результатов анализов от инфекциониста и потом иду к терапевту за заключением.
  #6  
Старый 27.10.2003, 12:16
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринчик....

Я твой телефон посеямши ))... если хочешь я те брякну, тока ты телефон сообщи, можно на мыло... я из инета потом выскачу и тебе брякну...Чмок!
  #7  
Старый 27.10.2003, 13:18
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Светлячёчкин с возвращением !!!Ну расскажи,хоть пару словечек о дочечке !!!Как она тебя встретила?Желаю скорейшего воссоединения семьи!!!Удачи во всём !!!
  #8  
Старый 27.10.2003, 13:48
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маненький рассказик :)

Приехала я в Свердловск и помчалась с утра в управу местную, мне дали направление в детскую больницу к маненькой девочке, ей пять месяцев.Я рванула к ней, сердце , как у зайца колотилось :-), но интуиция подсказывала, моя! Глав. врач сказала, что деваха моя на карантине, ей прививки сделали, и она температурит и поносик у нее, так, что меня нарядили в мед.халат и маску. Зашла я в палату с доктором, маненькая моя лежала в кроватке и угукала сама с собой, я сразу в нее влюбилась, курносый носик, умненькие голубые глазки. Ее положили на пеленальный столик и разрешили мне ее переодеть и побыть минут пятнадцать. Воспользовавшись положением, я стянула маску, решив, что доча должна маму в лицо знать, и не принять меня за медсестру :-). Она мне стала улыбаться почти сразу, пару секунд только приглядывалась. Взяла я ее на руки и крепко к себе прижала, ей понравилось, она ручками в меня вцепилась и крепко держала. Потом пришла врач и меня попросили уйти, я положила ее в кроватку и направилась к двери, чувство было, что с нами поступают несправедливо. Она заплакала и кажется плакала произнося ммааамаааа, я тоже зарыдала, меня увели в кабинет , долго утешали и уверили, что скоро мы будем вместе, но пока я не мама, меня с ней в палату не могут положить... Вот примерно так все было, увы я не писатель и мне тяжело вам передать все эмоции, что я испытала. Остается ждать. Звоню каждый день врачу и спрашиваю, как моя доченька, сказали , что скоро можно начать мед. осмотр, и как только все врачи будут пройдены, назначат суд, вообщем конец ноября... Всем удачи!
  #9  
Старый 27.10.2003, 13:49
,,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 27.10.2003, 13:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячок!!!

Позволь излить тебе мой поток восхищений и восхвалений! Какая кипучая деятельность, какая бешеная энергия. Откуда ты черпаешь силы и мужество? Не иначе, как в дитятках! Жалко, что с теми ребятишками не получилось. Точнее, жаль, что из-за всяких заморочек им не досталась такая замечательная мамочка. Но!!!! То дело уже прошлое. А тебя ожидают великие дела! Пусть поскорее уладятся все формальности и дочура с сынулей окажутся дома. А потом уже начнутся трудовые мамкинские будни
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger