Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.10.2004, 21:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Побольше оффов, жутких и очень жутких :-)

"Водитель для Веры" смотрели - очень понравился! Сейчас смотрим "Дети Арбата". Для меня неожиданно хорошо, потому что книжку я не полюбила как-то, а фильм просто чудесный сняли. Чулпан Хаматова там моя любимая. Уже вторую ночь смотрим - а еще осталось 4 серии! Вообще новые российские сериалы выбивают из рабочей колеи :-).


После "Детей Арбата" у нас будет перерыв до "Московской саги", ее только выкладывать начали :-). Хоть пару ночей поспим :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 20.10.2004, 15:49
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

У кого что, а у вики опять 38. Плюс минус градус. Вот такие опять болячки :-(


Иришь какая у вас еще осень, мы не в зимнем, но в костюме на тонком синтепоне уж давно. Тут еще и дождь третий день, так что в листьях и не сфотаешь, а то что на улице фотать не хоца...

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #53  
Старый 20.10.2004, 18:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что, опять??

:-((( Ты, Сашк, знаешь что, если мы вот окончательно убедимся в чистоте эксперимента с этим серебром, если реально увижу именно профилактический эффект (то, что сопли здорово лечит это факт, ттт) тогда может тоже попробуете? тем более у вас аденоиды Я попозже выйду
  #54  
Старый 20.10.2004, 18:58
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Если убедишься, то конечно попробую. Только вот соплей нету еще, интерферон закапала сразу. Но вот температура 39,7. Сижу вот протираю спиртом разведенным, а то сердце через чур бьется. Свечка пока подействует :-( Протерла, она хоть ожила немного. Попросилась спатки, температура вроде до 38,3 упала...что за фигня не знаю прям. Но свечку ставила и в 1 дня, потом в 4 дня. Теперь вот в 8. Короче весь день температурит. Завтра наверное врача вызову, блин думала так обойдемси :-(
Хотя вот сомнения берут, мож манту спровоцировала температуру, но ее делали в понедельник, а температура в ночь со вторника на среду. Хммм...никогда на прививки не реагировали просто.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #55  
Старый 20.10.2004, 23:10
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, сочуствую!! ну что поделать, осень+садик. А я тоже пожалуюсь, мы проболели две недели, отходили неделю и опять неделю дома с тем же жутким кашлем. Даже на паракоклюш анализ сдавали. Сегодня пошли первый день, пришли, а группе девочка совершенно больная! я вообще не понимаю, что родители изверги, чтоли... глаза грасные, слезятся, там видимо темпер. зашкаливает..нянечка в шоке. Я пошла возмущаться к медсестре, она была уже в курсе, саказала что сейчас срочно вызовут родителей.
  #56  
Старый 20.10.2004, 23:12
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.к. вечером забирал муж, не знаю, забрали ли девочку... Вообщем свиинство ужасное, ну как родителям не стыдно всех детишек подвергать опасности. Вообщем не знаю, только бы нам не заболеть!! мне так уже Лизоньку жалко дома мариновать..
  #57  
Старый 20.10.2004, 23:14
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, вообще-то всегда говорят что на манту темперю быть не может никак! так что вызывай врача.
  #58  
Старый 21.10.2004, 00:01
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свинство не то слово! ты меня там выше не читала, Cвет? :))

Раньше я была абсолютно была такого же мнения. И усиленно сидели дома не совались в сад при каждом чихе. А толку то? как порядочные лечимся 2 недели, долечиваем наипоследнейший уже остаточный кашель, который то и не заразен. Долечились, вышли, неделя и по новой лечимся 2 недели. Задолбалась. За всеми не уследишь и не сделаешь всех людей ответственнее. Теперь буду ориентироваться только по своему ребенку. Чувствует себя нормально, вперед. Ес-но, красные глаза, слезы, свидетельствующие о гриппе в самом разгаре не в счет, такую я не поведу ее никогда. А вообще, врач должна по идее принимать и отсеивать детей сразу же на месте если ей кажется, что подвергнутся опасности другие дети. Но так должно быть, а как оно бывает сама знаешь Свинство, но от него никак
  #59  
Старый 21.10.2004, 00:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и вообще

воспитатель сказала что вообще не слышала, чтоб в группе она кашляла ), а дома изредка еще подкашливает. Но соплей нету точно Ж)))
  #60  
Старый 21.10.2004, 00:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я недавно в садике наблюдала

другую историю. Мама с папой в разводе, у мальчика уже новый папа. И вот захожу в группу, вижу, пришел этот первый папа, хочет забрать мальчика. А мама воспитателям запретила его выдавать. И стоят они одетые оба в обнимку в раздевалке, чуть не плачут. Воспитательница побежала маме звонить, няня начеку. Вот блин где кошмар. И жалко этого папу, и нафига ж ты так делаешь блин?? и маму подставляешь, и воспитателей, и главное, самому мальчику больно делаешь, сердце теребишь. Не знаю чем закончилось, но когда мы вышли из сада мама с новым папой уже быстрым шагом подходили к калитке. Вот так, взрослые не договорятся, а дети страдают :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger