Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2004, 16:46
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едут две мамы каждая с ребенком - старше трех лет. Хотелось бы, чтобы было хорошо,и как можно дешевле:-)
<br>Чем отличается "Талассо" от "Кантри", кроме того, что первый незначительно дешевле?
<br>Кто-нибудь жил в аппартаментах с кухней? Что там есть? Удобно ли это? Или все-таки нам лучше поселиться в отдельных номерах по программе "мать и дитя".
<br>В общем, поделитесь впечатлениями, если не сложно?
<br>Что не понравилось? Какая там территория?
<br>Да, и где покупали путевки? У них самих или в тех фирмах, что указаны на сайтах?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.10.2004, 22:39
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кантри в лесу, далеко от дороги. Есть зоопарк.

Талассо - небольшой парк прямо у дороги.

В талассо больше всяких оздоровительно-косметических процедур.

В прошлом году в талассо басейна не было. Обещали построить, но результата не знаю.

В талассо есть жилой корпус, соединенный переходом со столовой и мед. центром. В кантри всюду надо идти через улицу, что не очень приятно под дождем.

В кантри игровая куда как больше чем в талассо.

Путевки всегда берем в московском представительстве гелиопарка.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 16.10.2004, 08:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Кантри, как я понимаю, с детками лучше. Там и зоопарк, и игровая хорошая. В общем, нам понравилось, если не считать расстояния от МОсквы...
  #4  
Старый 16.10.2004, 10:20
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

В аппартаментах в 5 корпусе оч.сыро было этим летом.
  #5  
Старый 16.10.2004, 17:00
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а за что вы там деньги платили (еда и какая, процедуры, чай-кофе и тп) и сколько денег потратилось?
  #6  
Старый 16.10.2004, 17:01
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько Вы заплатили за аппартаменты за скольких человек? И что из себя реально представляет их кухня?
  #7  
Старый 16.10.2004, 17:03
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, спасибо! А вы были и там, и там? Т.е. Кантри больше понравился, да? Не подскажите, координаты представительства? И как вы предпочитаете жить: в аппартаментах или в номере?
  #8  
Старый 16.10.2004, 19:30
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

В этом году мы жили в двухкомнатном люксе,потому что семейных номеров и аппартаментов не было.Были я,муж и 3 детей(7 лет, 1,8 и 1 мес).А прошлым летом жили в 5 корпусе.Мои впечатления о прошлогоднем отдыхе можно почитать здесь http://www.otzyv.ru/read.php?let=853
В этом году было значительно лучше.Во-первых,сделали шведский стол для детей на ужин.В баре стали обслуживать быстрее,но еда все равно невкусная.Я 3 раза заказывала один и тот же салат и все 3 раза он был приготовлен по разному:-)Аниматоры молодцы-тут не придерешься.В игровой есть 2 чудных воспитателя(их можно и индивидуально пригласить понянчиться),третья мне не понравилась.
Все цены есть у них на сайте.За отдых в течение 3 недель мы заплатили чуть больше 60 тыщ рублей в агенстве+около 700 долларов набежало расходов(ужины,парковка,ба сейн,мороженое,игровые,кор м животным,интернет).На процедуры я не ходила,поскольку младшая сутками висела на мне,или с сиськой во рту,или в кенгуру,так что мне не до косметологов было.Там есть фитобар,тайский массаж,сауны,стоун-терапия,в-общем,если дети постарше-можно приглашать няню и отрываться с мужем по полной.
Заказывали в АМИ-Тур,поскольку в московском представительстве гелиопарка вообще не было номеров свободных.
Кухня в аппартаментах вполне приличная,стол со стульями,холодильник,чайни к,плита,раковина,минимум посуды.Да,и еще,малые аппартаменты не берите-там под ними сауна,очень шумно бывает вечером.
  #9  
Старый 16.10.2004, 20:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если честно - до фига. Игровая - отдельная плата, всякие прокаты, бары, ужин. И цены там немаленькие.
  #10  
Старый 16.10.2004, 22:44
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, этот отзыв я как раз читала. После него мне совершенно расхотелось туда ехать. Но раз вы второй раз поехали, значит не все так плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger