Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2005, 00:12
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересует все. Где, условия, сервис, питание, цены и пр.

Турция надоела, хочется чего-нибудь новенького.

Имеются 2 маленьких детей. Которым пока по барабану красоты и архитектурные изыски. Им бы побегать и покупаться в море.

Хотелось бы отель, с большой территорией, бунгало, хорошей едой и детскими развлекаловками.

Буду благодарна за любые рекомендации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.08.2005, 06:49
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы собрались в сентябре на Крит. По рассказам моих знакомых и коллег, побывавших на островах, а также по рассказам туроператоров, интереснее всего три острова: Крит, Родос, Корфу. Остальные более мелкие. Корфу находится ближе всего к материку, самый зеленый из всех островов и обладает наиболее влажным и ветренным климатом. Но с него легко добраться до материка на пароме. Родос достаточно интересен, более гористая местность. Крит самый большой из островов, там больше всего песчаных пляжей. Говорят, что в греции очень хороша сеть отелей Grecotel. Они только 4 или 5 звезд. Большая часть из них работает по системе all inclusive. Их адрес www.grecotel.gr. В этой же сети отелей очень развита система детской индустрии. Детские кроватки, стульчики, коляски (!!!), клубы, няни и т.п. Но мы, тем не менее, выбрали другой отель. Если интересно могу кинуть ссылку. Для нас было важно размещение в одноэтажном бунгало. Да, самое главное, начиная со второй половины сентября на всех островах, особенно на Корфу, становится весьма прохладно и ветренно. Удачи.
  #3  
Старый 05.08.2005, 07:39
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу дополню. Вот интересный, на мой взгляд, сайт по Греции. http://www.greek.ru/ru/greece/guide/crete/test.php
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger