Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.09.2004, 11:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подписываться смысла нет.

Я тут пятый день на этом форуме - по ссылке зашел. Живу в провинции (Урал).
У нас на митинг призывало отнюдь не телевидение. Надеюсь, я, опять же, не слишком ваш шокирую, если скажу, что кроме телевидения есть еще несколько способов донести до людей определенную информацию. Равнение на первый канал при этом не то что маловероятно - невозможно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.09.2004, 11:11
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фраза "мы победим"

подразумевает наличие врага. При этом образ этого врага нам как-то пока что не удосужились показать. Ну террористы... У них на лбу не написано, что это террористы. А других признаков вроде как и нет...
Резюме? Митинги нужны сейчас для того, чтобы самим своим наличием дать властям "добро" на любые действия. Потому что митинги, прошедшие вчера в Москве и Спб (и не только) БЕССМЫСЛЕННЫ и БЕСЦЕЛЬНЫ. В рамках этих митингов никто не высказывал требований, никто не озвучил реальной программы действий. Собрались, потусовались, плакатами помахали - разошлись.
Резюме 2: а кроме митингов у нас есть адекватный метод выражения нашего (общественного мнения)? Неа, нету. Потому что "не умеем". Как собаки - все понимаем, а сказать не можем. Можем по команде хвостами вилять. Или лаять.
  #33  
Старый 07.09.2004, 11:19
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, шла сегодня утром по двору - слышала диалог двух тетенек-собачниц: ой, а мне сегодня на работу не надо, нам отгул дали, мы на митинг все пойдем....вот так...как на первомайскую демонстрацию: обязательно и чтоб 100% явка....
  #34  
Старый 07.09.2004, 11:50
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наше руководство отпустило сотрудников, которые хотят идти на митинг.

Инна и Маргарита(14/08/2000)
  #35  
Старый 07.09.2004, 12:16
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форумчане, посмотрите, я только что по почте получила:

" Сегодня день траура. Давайте сделаем, как сделала молодежь в Италии (договорились в
> определенный час поставить свечку на подоконник, передали информацию smsками и на подоконниках
> итальянских домов позавчера горели свечки в память погибших в Беслане) Поставь СЕГОДНЯ В 21.00
> свечку на подоконник и пусть она горит в память погибших взрослых и деток в этом ужасном терракте!
> Передай, пожалуйста, эту информацию другу/подруге, а он/она пусть передаст своему другу/подруге и т.д.
> Сделай, пожалуйста так!"

Не хочу я идти на митинг - слишком много будет слов. Но как-то ведь надо чувствовать, что мы все не совсем уж поодиночке. Личную почту знакомых я наполнять не решилась. Но, похоже свечу на подоконнике я сегодня зажгу...
  #36  
Старый 07.09.2004, 12:24
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да притом здесь гражданственность, что только про покушать и

думаем, и пускаем скупую слезу в перерывах, надеясь, что нас и наших детей минует чаша сия...

шахидка на Васильевский не пройдет, будут усиленные меры безопасности...
  #37  
Старый 07.09.2004, 12:25
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Назовите то, что может что-то изменить...

  #38  
Старый 07.09.2004, 12:27
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну объясните же нам, что происходит... (-)

  #39  
Старый 07.09.2004, 12:29
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В конце концов, если нет желания топать по призыву первого,

можно собраться независимо и альтернативно, места в Москве хватит. Да только кишка тонка, проще критиковать и дискутировать.
  #40  
Старый 07.09.2004, 12:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я вот честное слово, не могу понять, каким образом я помогу детям Беслана проторчав весь вечер на Васильевском спуске. И какую именно пользу я тем самым принесу "себе и своим детям" я тоже не понимаю. И комыу именно я тем самым покажу что "мы едины и нас не запугать" (как вещает нам первый канал) я тоже не понимаю. Поэтому и не пойду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger