Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2006, 17:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Перебирайтесь! В новом топике, чур, не болеть! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.04.2006, 17:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А хотите наши фотки посмотреть? Только не смейтесь

какие мы смешные на собственной свадьбе. Предыстория. Мы женились без большого количества гостей - позвали моего троюродного брата и мою институтскую подружку в качестве свидетелей, а еще одна моя школьная подружка сбежала с работы, не выдержала :-). Наняли таксиста, который нас обычно до работы подбрасывал. Я надела костюм приличный, какой был, прическу, правда, все утро вымучивала, но она не особо-то получилась. Муж свой обычный костюм "для интервью" надел. И единственное, что я специально купила к свадьбе - это были туфли на высоченных каблуках. Уж больно они мне понравились. И туфли эти были на размер меньше, чем мне нужно, так что чувствовала я себя в них, как русалочка :-). Но они мне так нравились, что я переборола себя и влезла-таки в них (больше ни разу в жизни мне этого не удалось сделать :-)). И еще одно НО. Муж итак меня ниже ростом, а когда я надела эти туфли, то оказалось, что он ниже меня больше, чем на голову :-). Нам пришлось срочно что-то придумывать прямо перед ЗАГСом - мы напихали ему в туфли много-много газет. Так много, что туфли с него падали и он все время подворачивался на этих газетах. А я все время шла на кривых ногах, потому что мне туфли сильно жали :-). Да и вообще чувствовала себя каланчой на этих каблуках и все время хотела казаться поменьше, а получалось покривее :-). ВОт представьте такую парочку - он еле идет, у него туфли падают и ноги подворачиваются из-за газет, а она еле волочится рядом на подкашивающихся ногах и все время хочет прилечь на него, потому что туфли жмут и потому что хочет казаться пониже :-) :-). Вот так вот, еле отстояли церемонию. А еще этот дурацкий букет с цветами таким тяжелым и толстым оказался, мне его ужасно неудобно было держать, он падал из рук и у меня пальцы аж опухли от напряжения. И в самый ответственный момент, когда надо было кольцо мне надевать, оно на меня не влезло, еле запихали до середины пальца!

А на самом деле мы на след. утро улетали в Египет и всю церемонию думали только о том, чтобы она поскорее закончилась, т.к. у нас еще ни билетов на руках не было, ни путевок в гостиницу и надо было ехать в агенство, все это забирать и вообще волновались сильно - мало ли, все сорвется :-).

Да, фотки перефотографированные, так что качество не очень.
  #3  
Старый 12.04.2006, 18:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, нам бестоксикозным за тобой не угнатся! Я в том топике опять пишу-пишу чего-то, а жизнь уже опять вперед ушла
  #4  
Старый 12.04.2006, 18:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

классная история! прикольная :-) и фотки классные!

зато нескучно вспоминать :-) и главное, как вспомнишь, улыбнешься и так настроение улучшается!

гришь в марте у вас годовщина была? с годовщиной вас!
  #5  
Старый 12.04.2006, 18:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

во-во, я тут в начале топика прибежала, быстренько, хоть отмечусь, я еще не то что прошлый не дочитала, предпоследний еще не весь прочла.

работать и работать на собой :-) повышать скорость чтения и печатания :-)
  #6  
Старый 12.04.2006, 18:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

о, вспомнила, про токсикоз.

мне вот чего рассказывали, что токсикоз надо представить как ТаксиКоз. то бишь представить себе коз, запихать их всех в такси и отправить козлят кормить. прикольная такая идея :-) жалко, попробовать мне не довелось, узнала о такой теории в сентябре. мне надо вроде про это дело где-то ссылочку давали. щас, поиск по почте сделаю. если найду -кину.

ссылку нашла http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=4794#3767246

Ириш, так что там с пятнами у Юли? сошли? как она?
  #7  
Старый 12.04.2006, 19:00
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

диск нашла :-) с фоткаи. пока не засунула его опять куда-то, вешаюс :-)

ну и как оказалось, самые мои новые фотки - с нового года. потом я мелькаю то боком, то ... сильно боком :-)
Изображения
Тип файла: jpg Resize of 127.jpg (85.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 139.jpg (80.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 141.jpg (82.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 197.jpg (66.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 206.jpg (62.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCE8.jpg (95.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 059.jpg (112.8 Кб, 1 просмотров)
  #8  
Старый 12.04.2006, 19:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество - супер! История (предыстория) - гениальна! Хохотала до слез! Это круто! Вы смотритесь изумительно ! И вообще - гармонично! Вы созданы друг для друга. Особенно потому как вы оба готовились к этому событию и сколько всего натерпелись!!!!!! так держать!

Каким был Египет без каблуков и газет?
  #9  
Старый 12.04.2006, 19:09
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про газеты в свадебных ботинках - 5 баллов)) Подумала, а ведь такое было возможно только в ЮЭСЭСЭР и только с нашими людьми И это так ностальгически здорово. А заграничные люди все такие скууушные, правильные

Ну зная предысторию очень смешно на вас смотреть, особенно первая фотка, где ты к будущему мужу накренилась на этих своих каблуках))

А вообще очень здоровские фотографии. Ты -прехорошенькая Слушай, а Юлька кажется на тебя похожа, во всяком случае разрез глаз и улыбка, как мне кажется И вообще вы с мужем чем-то тоже похожи И по нему видно что он очень добрый и терпеливый человек.
  #10  
Старый 12.04.2006, 19:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда комментарии к Ириным фото писала, сообщений в этом топике было всего 3 Отослала - почти 13 С такими темпами невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger