Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2006, 10:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасииибо...Как приятно:-).Я ведь случайно про Др,а вы вон как - c открытками и стихами.Теперь так захотелось стать "цветком, восхищающим чувства", человек я вроде хороший:-),пойду позанимаюсь пауэр - йогой, чтоб и эстетически:-)Я вчера первый день начала - немного совсем по двд позанималась,а теперь как та Масяня с бодуна :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.05.2006, 10:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря,никто не удивил,были хорошие песни,но чтоб...ах!,нет.Средненько.В прошлом году лучше.А победители- бляяах!:-(Очень интересно узнать кто за них голосовал.Песня обыкновенная, ничего,но сценический вид...прикольно ,конечно,но...Я не ожидала,что они могут выйти.Думала,что Россия или Украина( не потому что мне понра,а учитывая массовые пристрастия)
  #23  
Старый 21.05.2006, 11:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко,что никто не участвовал из вас,так неинтересно.
  #24  
Старый 21.05.2006, 12:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Желаю всего наилучшего!
  #25  
Старый 21.05.2006, 15:04
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я не монтиньячка :)

Я когда-то книжкой Гинзбурга вдохновилась и на голом энтузиазме избавилась от 20 кг. Лет 6 назад. А теперь у меня задачка поинтереснее - надо сбросить больше и надолго. И во времени я не ограничена, спешить некуда. У Монтиньяка я таки тоже пару-тройку здравых идей подобрала, но слишком люблю сладкое :-).

Сувлаки, соответственно, тоже давно уже не в кассу :-). Хорошо, что едят, а то я уже боялась, что это будет наподобие "корейской морковки", о которой знают только русские корейцы :-).
  #26  
Старый 21.05.2006, 16:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я обычно такие вещи люблю смотреть,

из азарта, мне нравится смотреть спорт, конкурсы всякие, и чтоб в прямом эфире, и чтоб обсуждать еще параллельно. Но вчера мы были долго на детском Д\Р, так что я все пропустила, а то б увидела, что ты смотришь, и обязательно подключилась бы :-).
  #27  
Старый 21.05.2006, 16:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ждем фотки!

А ты там в старом топике, не пропусти фотку, а то я ее сотру скоро.
  #28  
Старый 21.05.2006, 17:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и как тебе йога?

У меня почему-то йога ассоциируется только с очищением мозгов :-). Я тоже собралась на йогу, на курс для беременных для очищения мозгов. Вот вернемся из Вашингтона и как раз там курс начнется. ТОлько жаль, что у нас тут такие курсы вечерние в основном, а мне Юлю девать некуда, но обещали 1 дневной сделать.
  #29  
Старый 21.05.2006, 17:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я гиро люблю!

ТОлько его здесь Джиро называют. А у вас гиро настоящий в питу заворачивают, типа шаурмы? Я, вроде, где-то читала, что должно быть завернуто. А тут подают отдельными ингредиентами и питу отдельно поджаривают на масле до золотистости. Но мне так больше нравится, чем как шаурма.
  #30  
Старый 21.05.2006, 17:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ир, ну у вас и правда приключения. Так много и за такой короткий

срок! Хорошо, что сосед увидел, что они туда залезали. Ну, может, урок будет и больше в багажник не полезет. Хотя еще много мест остается, куда они еще слазили :-). Отходите обе! Мне даже читать страшно. Не, моей, с ее хулиганскими выходками, пока очень далеко до Софииной отчаянной решимости! И хорошо! :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger