Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.05.2006, 22:22
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, почему мне горчичник никогда не помогает?

Даня пусть останется к понедельнику без соплей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.05.2006, 22:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy

Ирин, как у вас дела? Как Юля? Вы вообще где? В Вашингтоне еще?
  #13  
Старый 27.05.2006, 22:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горчичники -

это наверное что-то другое :-).

У меня правда и горчичники должны быть, и может быть сегодня Дане сделать... Что с ними делают? Ноги парят как-то? Да? Сейчас пойду посмотрю инструкцию. И есть ли горчичники тоже посмотрю :-).
  #14  
Старый 27.05.2006, 22:58
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не ноги Тебе в детстве никогда горчичники не ставили?

На грудь их, на спину. Ну на ноги тоже наверное присобачить можно, а вообще в носки горчицу сухую пихают и ноги туда. И лежишь, ждешь, пока "припечет". Но ты это, с Даней-то осторожно, чтоб ожог ему там не устроить. Я Саше горчичники не ставила никогда, но мне рассказывали, что нужно не на голое тело, а через тонкую марлечку что-ли.
  #15  
Старый 28.05.2006, 03:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прилетели вот недавно. Вернулись. Дома хорошо так! :-)

А дела все еще не понятно как. Преднизолон больше пить нельзя, курс выпили. Сейчас у нее по-прежнему одышка и жалуется, что ей дышать тяжело. И вообще все время говорит, что плохо себя чувствует. но сейчас у нее кашель появился, но не частый. Но очень тяжелый и не прокашливающийся. Давала ей откашливающее все эти дни - как мертвому припарка. Вот по возвращению в пликлинику опять съездили, к чужому врачу, просто дежурному. Чтобы вообще хоть понять что это за кашель. Преднизолон на него точно не действует. Он говорит легкие чистые, свистов нет, кислород 98 - это норма почти. А что за кашель не понятно. Выписал антибиотик и какое-то еще более сильное откашлиывающее. ОТкашливающее буду давать, а с антибиотиком уже не знаю что делать. Так жалко в нее опять что-то пихать. Она итак слабая такая уже. После преднизолона еще и антибиотик - очень не хочется. Может, пронесет с этим кашлем. Посмотрю еще завтра, т.к. мы домой вернулись - все поменяется, завтра поедем на океан на весь день. Может, полегче ей станет.
  #16  
Старый 28.05.2006, 09:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня,желаю вам скорейшего выздоровления!(-)
  #17  
Старый 28.05.2006, 09:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,есть такие детки,всегда с соплями.Вот я свои не помню,а девочки - соседки помню с содроганием :-)Может это строение носа такое?:-)Ещё раз выздоравливайте.Про вопрос - да ничего,Надя,я понимаю.Сказала бы на мыло напиши мне, да знаю,что нет времени у тебя,ты и здесь не так часто появляешься.
  #18  
Старый 28.05.2006, 13:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню... Банки только из детсва помню.

Но на грудь я пока боюсь из-за возможности сжечь. Рано наверное еще.
  #19  
Старый 28.05.2006, 13:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ириш. Держись. У тебя самой уже наверное сил нет. Устала. И Юля от лек-в тоже наверное устала... Дай Бог вам выздороветь. Побыстрее...
  #20  
Старый 28.05.2006, 14:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Выздоравливай!

Может, правда, что-то для горла принять. У нас тут всякие микстуры специально для горла продаются, есть с антисептиком, есть просто от боли в горле, пластыри те же с ментолом согревающие. Ну и пить побольше, чтобы смывать все в желудок, а не в легкие.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger