Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.05.2006, 14:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я смотрела в прошлом году.

Не сильно впечатлил. Начали они хорошо. Балуев хорош, Певцов очень понравился :-), Маковецкий тоже, но закончили как-то без энтузиазма, ИМХО. Последние серии смазывают впечатление о сериале. Или я о другом говорю? Что-то я их все уже путаю :-).

У нас тоже накачано фильмов - ужас, а смотреть некогда особо. Я сейчас еще на russiantvonline зависаю иногда, потому что мне легче быстро что-то ненавязчивое параллельно с другими делами посмотреть, чем сесть и основательно посмотреть фильм. И вообще в этом году у нас не получается фильмы смотреть особо. Зато в кино ходим часто.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.05.2006, 14:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А мне не ставили ни горчичники, ни банки. Попробовали бы они

только попробовать :-)! :-) Зато я помню как деду ставили банки - жуткое зрелище :-), колдовство прям какое-то :-). А из горчичников я знаю можно еще просто ванную для ног делать, заваривать горчичник и парить ноги. Моя бабушка такое практиковала :-).
  #23  
Старый 28.05.2006, 14:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конец серила меня тоже не впечатлил как-то. Даже расстроил. Не, я не ждала хаппи енда (во кстати, стала замечать, что я как ирландцы акать начала :-) - не бэд, а бад, на хэппи, а хаппи и так везде), но все равно как-то разочаровал конец сериала.

А ты Питер ФМ сморела фильм? Не скажу, что прям супер. Может даже местами тоскливо, но все равно понравилось.

Мы фильмы смотрим после 10 вечера, когда Даня спит. Вчера вот до 2 ночи :-). Я постоянно невыспавшаяся хожу, но вечером начинаю смотреть очередной фильм.
  #24  
Старый 28.05.2006, 14:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне тоже кажется, что это не зависит от вирусов или инфекций.

Это какое-то строение носа такое. У нас тут тоже есть мальчик - он один в семье из всех детей с такими соплями. И к ЛОРу его водили, ЛОР только гормональное что-то прописывал чисто для снятия симптомов, т.к. ни инфекций, ни каких-то патологий нет. А соплищи жуткие зеленые текут не переставая весь год. Но этот мальчик при всем при этом практически не болеет, его общему иммунитету только позавидовать можно :-). Но, правда, такие сопли сильно сказываются на его речи и с логопедом ему приходится заниматься, понять его сложно, что он говорит. Хотя мальчик очень умный и развитый.
  #25  
Старый 28.05.2006, 14:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) У нас Юля только в 11 засыпает, при этом

встает в 6-7 утра, так что мы вырубаемся вместе с ней :-).

Питер ФМ у нас уже скачанный на очереди. Но когда до него очередь дойдет не понятно. "Сволочи" вот еще до беременности хотела посмотреть, но теперь думаю, что не хочу. Муж "Охоту на пиранью" смотрел с телячим восторгом - не понимаю, как от таких фильмов можно тащиться :-).

У нас, кстати, в прошлом году такое было, когда укладывали Юлю спать, а сми до фанатизма смотрели какие-то фильмы и сериалы, причем, иногда так увлекало, что так и не ложились спать практически :-). Правда, тогда у мужа работа другая была и юля по другому графику жила :-).
  #26  
Старый 28.05.2006, 14:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, сейчас уже хоть нет такой безнадеги,

уже только кашель остался. Ну и слабая она. Наверное, все же, уже лучше, чем было. Надеюсь, этого приступа ей надолго хватит, пока повторяться не будут, наверное.
  #27  
Старый 28.05.2006, 14:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я не то, чтобы устала, просто меня всегда

раздражает ситуация, когда не знаешь что делать и что давать. И уже столько всего ей даешь, кажется, ну куда больше? А ничего не помогает. Просто из колеи вот такое выбивает, что реально в какие-то моменты понимаешь, что ничем не можешь помочь.

Сегодня она вон проснулась вся хрипела в горле, но потом, вроде, петь начала распелась :-), сейчас нормальный голос. Но как кашлять начинает, так просто аж по сердцу ножом. Как там все клокочет и не выходит наружу, облегчения не наступает. Но в перерывах между кашлями, вроде, ничего. Играет с игрушками своими, как с новыми. Всего-то неделю дома не была, а соскучилась по ним :-). И вообще гнет линию, что, мол, "в Вашингтон больше никогда не поедем, нечего нам там делать и вообще я по домику своему родному соскучилась". Хотя в целом мы съездили хорошо и даже что-то еще успели посмотреть.
  #28  
Старый 28.05.2006, 14:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы тут со своими поездками и астмами новость хорошую даже

не оценили. А мы же гостей из России ждем! Мужниной сестре после 4-х отказов дали визу! И она приедет к нам на несколько недель в июле-августе вместе с дочкой, Юлькиной двоюродной сестрой. Так что у нас первые гости из России будут!.

А моя мама тоже подала документы на визу и в тот день, когда ей назначили собеседование, просто забыла про него. :-) И пропустила, естественно. Вот теперь пишет там всякие бумаги, чтобы ей еще одно себеседование назначили.
  #29  
Старый 28.05.2006, 15:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, а откуда вы скачиваете фильмы.С "осла" этого?Дай ссылку,если не он.По поводу "аканья".Меня в Греции на смех поднимали знакомые,когда я говорила привычное "э" в слове.Например,имя Сэм.Здесь говорят "Сам".На самом деле,это же что-то среднее, но вот какая разная транскрипция у разных стран.Теперь я склоняюсь к тому,что на "а" больше похож этот звук, если уж стараться его передать, когда в собственном языке его нет.Тем более слушая американку( соседка у меня есть)
  #30  
Старый 28.05.2006, 15:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё очень смешно сейчас слышать русский вариант дабл-ю :-)Например,слова "вок","сандвич".Здесь , конечно,говорят "уок" и тд.Зато я смеюсь,когда они не могут передать английское "ч" или французское такое "жжж", у них( просто краснеют от натуги иногда,а не выходит)"ц" и "з", китайцы,блин :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger