Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2006, 17:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я боюсь говорить не потому, что интригую, а потому, что

боюсь остаться без варианта вообще :-). Это все так зыбко. Если бы я уверена была бы в этом имени, то сказала бы обязательно, меня бы тогда ничего не смутило бы. НО я ж говорю, что не так, чтобы прям всей душой хотелось бы так называть. А придется :-), видимо. А вот начну всем говорить это имя и точно передумаю, глядишь. И что тогда делать????

Я вчера по инету значения с описанием смотрела. Уже сомневаться начала. Есть описания людей с этим именем, которые мне нравятся, а есть совершенно противоположные описания, которые мне не нравятся :-). Кстати, перечитала тут заодно описания к имени Юля. Удивилась насколько у нас Юля соответствует на 90% этим описаниям. Но вот помню, что имя Юля мне как-то сразу на душу и на язык легло и мне очень хотелось назвать именно Юлей, несмотря на любые описания и на любую критику со стороны. А с мальчиком нет такого. Боюсь последний вариант потерять :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.10.2006, 20:04
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ты правда вот так веришь во все эти описания, значения? Не, любопытства ради я тоже смотрела значения, но чтобы не называть или называть потому что имя имеет "нехорошее" значение, да ну. Хлупости:-) Главное чтоб тебе имя нравилось и ребенку с этим именем не очень неудобно жилось

Хотя...вот с одним женским именем я заметила стойкую тенденцию. Все мои знакомые девушки, встречавшиеся на моем пути и носящие это имя - были добрыми людьми. Угадай о каком имени идет речь)
  #13  
Старый 10.10.2006, 20:10
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты это, не отчаивайся до конца все-таки. А вдруг девочка родится? Сколько случаев описывалось даже здесь на форуме, все твердили 100 процентно девочка, а потом хлобысть! и мальчик. И наоборот.

Это не к тому, чтобы вновь о девочке мечтать, а так, имя попридержать девичье:-) У меня вот для девочки тоже одно имя готово, на тот случай, если вдруг когда-нибудь кого-нибудь еще нарожу:-)
  #14  
Старый 10.10.2006, 20:12
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так есть варианты немецкие - Маркус (кстати, мне больше, чем Марк нравится:-) и вот тренер по плаванию у нас - Марко. Вот.
  #15  
Старый 10.10.2006, 21:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну так нечестно. Интересно же какое имя придумали :-). У меня вот тоже девчачьих имен много, причем девчачьи иностранные нравятся типа Николь, Мишель, Алексия :-), Оливия :-), Эмма, ну и еще кучу и русских много нравится.

Пиши все варианты более менее, мы их обсудим :-).
  #16  
Старый 11.10.2006, 02:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну вот 24го октября пойду на УЗИ и ... на чудо не надеюсь даже, но, может, все глупые надежды рассеются окончательно :-). Говорят, что когда мальчика девочкой обзывают, то есть еще шанс, что вырастет что-то :-). А когда говорят, что мальчик, то мало шансов, что рассосется :-).
  #17  
Старый 11.10.2006, 02:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Все равно "масло маслянное" получается :-) (-)

  #18  
Старый 11.10.2006, 02:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну не так, чтобы 100% верить, но

прислушиваюсь. :-) Меня убивает то, что вот описание моего отца совпадает всегда на 100%, а оно очень даже печальное :-). Т.е. не хочется заведомо пессемистичный сценарий для жизни задавать ребенку :-).

Ой, ну и о каком же женском имени такая интрига??? :-) Если ты на Ирину намекаешь, то лично я еще та стервочка в жизни :-).
  #19  
Старый 11.10.2006, 03:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну ладно 4 варианта из последних пишу, среди них есть и то имя, которoе мы пока не отвегли :-).

А вы пишите ваши ассоциации с этими именами и хорошие ли люди встречались с такими именами :-).

Matthew = Матвей

Jacob = Яша (Юлин вариант, решили, что можем в качестве второго имени использовать, но первым называть не будем точно)

Andrew = Андрей

Anthony = Антон

А вот топ 11 по данным за 2005 год :-). Из этих имен мы только Кристофера (Христофора) не рассматривали :-).

1. Jacob
2. Michael
3. Joshua
4. Matthew
5. Ethan
6. Andrew
7. Daniel
8. William
9. Joseph
10. Christopher
11. Anthony
  #20  
Старый 11.10.2006, 03:53
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, которая Айрин, у меня у Макса тоже самое вот только

что было( я про зубик), после этой пленочки вылез нормальный белый зубик. Чего только мы не передумали. Но до дантиста я так и не дошла , мне моя педиатр сказала "Итс О'K" . Так и было, все о'K ТТТ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger