Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2007, 12:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Большое, огромное спасибо! ТАк приятно, вроде она у меня не октябренок, а поздравления мы от вас получили :-) Сегодня на логопедических занятиях ей устроили прекрасный ДР. Показали весь садик, сводили во все интересные комнаты для разных занятий. Дали поиграть везде :-) Конфет надавали, подарков! Даже розу подарили :-) А еще сечечку с музыкой зажигали. Вот так классно было. :-) Сегодня придут родственники на кофе, а в субботу будем праздновать с друзьями :-) Вот так! Еще раз спасибо, что помните про нас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.01.2007, 12:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, все наши имеющиеся в наличии кулачки держим за тебя!!!!!!! Все будет хорошо!
  #13  
Старый 23.01.2007, 13:01
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ! НЕ переживать! Много гулять, рано укладываться спать, много пить, не смотреть мульты (ну или совсем немножко), сходить к окулисту. ВСе остальное потом. Думаю, что пройдет. Хотя по собственному опыту скажу, что может все и серьезнее обстоять. У меня в детстве из-зв ВЧД и ВГД очень часто болеле голова. Кололи вссякмим препаратами каждую весну и осень. Ууууу, до сих пор попа болит. Но сначала попробуй ввести режим. Всего вам хорошего, а твоей принцессе, чтобы головка не болела!
  #14  
Старый 23.01.2007, 13:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот те на! А у нас сегодня снег как взбесился! С самого утра, даже с ночи, как зарядил, так и летит огромными хлопьями. Жуть. Може, сможем на выходных на санках покататься. А вот для езды на работу это плохо, блин. У меня такие горки-пригорки тут альпийские... :-( Сегодня с Анной ездили на занятия... не очень приятно.
  #15  
Старый 23.01.2007, 13:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, я тебе в том топике ответила про много молока. У меня когда Аннушка в больнице под наркозом лежала, то ей давали только совсем по капельке молока. А остальное замораживали. У меня такое огромное кол-во было молочища, даже никакие нервные потрясения на это не действовали. Вернее, действовали, но намного позже.Потом молочко в простой микроволновке грели и Аннушке давали. И ничего, все съелось. И запасы никогда не вредно иметь. ТАк что путь будет лучше больше, чем меньше :-) Всего хорошего!
  #16  
Старый 23.01.2007, 14:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну чего ты себе надумала? Тьфу! А к витаминам химическим я резко отрицательно отношусь - гадость! Не усваиваются они в организме! Лучше по-моему купить пыльцу пчелиную (можно с медом) и давать по чайной ложечке натощак. Вот это я понимаю, витамины.
  #17  
Старый 23.01.2007, 16:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему нам только объедки с барского стола достаются???? :-) У нас сегодня под утро начался снежок, я уж обрадовалась, но когда мы вышли ехать в сад, уже закончился, и дороги все уже чистые были, и сейчас он тает со страшной силой, до вечера уже Юле ничего не останется. Да и выпало сантиметр, не больше.
  #18  
Старый 23.01.2007, 16:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы все было хорошо, все удачно сложилось и все волнения были напрасными!
  #19  
Старый 23.01.2007, 16:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну правда, с чего ты взяла, что вам уже томография нужна. Я присоединюсь к мнениям девочек - витамины, режим правильный, мультов поменьше, ну и как мама аллергика, про утреннюю заложенность носа мне не нравится. Представь, если у тебя нос заложен, противно это как! - он же не только утром, он и во сне заложен, дышать нечем, кислорода сразу меньше поступает, дышать сложно, надо усилия прикладывать, чтобы воздух втягивать - отсюда и голова может болеть. Гемоглобин на нижней границе нормы - это ерунда, норма же, да и вообще на это я внимание не обращала бы. ВЧД - не думаю, что у вас есть настоящее ВЧД. Уже 100 раз бы на него обратили внимание. К окулисту своди однозначно. Мы вот тоже в феврале пойдем. Исключи сначала простые причины, а то ты сразу на сложное бросаешься грудью :-). Ишь, навыдумывала :-).
  #20  
Старый 23.01.2007, 16:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, дык у меня не запасается. не складывается у меня со сцеживанием. Руками не могу - психологический страх у меня, есть такой вот бзик, молокоотсос могу потерпеть, но вкрайних случаях, да и то он не сцеживает много, ну 50 миллилитров, не больше - какие уж тут запасы :-). Плюс соски потом болят. Вот я посцеживала немного в лактостаз, теперь кормить больно.

Но самое ужасное, что теперь опять речи о запасах нет. Только я обрадовалась, что все вернулось, Матвейка поел нормально и все, вот с 11 вечера вчерашнего и до настоящего врмени опять нету ничего. Ну что за напасть? Он меня сосет практически непрерывно и плачет, что нет ничего, да я и сама чувствую, что не сглатывает он, памперс за полночи был сухой, пока смесь не дала, чтобы хоть 3 часика поспать. В общем, Юль, я опять в панике.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger