Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2007, 02:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Алл, как вы там?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.02.2007, 03:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня с младшим ребенком отрывалась на шопинге, а старшая сидела с папой. А то я с ней уже неделю 24 часа в сутки, а это сильно противопоказано и ей, и мне :-). Купила Юльке такой свитер! Своей мечты, можно сказать. Он хоть и стоил дорого довольно-таки по здешним меркам - 30ку, но я просто офигела когда увидела его - мне именно такие вещи ужасно нравятся. Такая довольная :-)! Еще Юльке купила блузку симпатишную, в русском стиле разрисованную, с большой красивой матрешкой - это ей на выступления хора :-). Чтобы поддержать стилистику :-). ПО доллару Матвейке всяких хороших трикотажных симпатичных футболок с длинным рукавом на вырост накупила (Ир, в оутлете The Childrens Place для бэбичек, в смысле инфантов-тоддлеров, сейчас очень много классного всего за 0,99 центов, у них цена стоит 3,99, 5,99. А насчитали всего по .99, знала бы, больше купила бы). Юльке еще туфли белые (Лена Дж, учитывая твое замечание :-)) и босоножки классные на лето. НО туфли и босоножки придется менять. Я тут все время напугана темпами роста Юлиной ноги и все время хочу ей что-то побольше взять, чтобы не сразу выросла :-). И вот в этот раз я чего-то совсем маханула :-), придется менять на поменьше :-).

И вообще стала как-то очень остро ценить простые человеческие радости - 4 часа только с одним ребенком, пусть даже на шоппинге, а не просто так, и я уже счастлива :-)
  #23  
Старый 26.02.2007, 13:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взяла больничный. меня обнесло всю всю всю герпесом. блин. урод уродом....

ходила в поликлиннику в маске...так от меня еще больше шарахались как есси бы была без маски.
((((( блин блин блин.....
  #24  
Старый 26.02.2007, 18:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин Наташ, вот хотела написать, что "обгорела - жди герпеса", но удержалась, не написала. Мысль материальна, блин :-(. Очень сочувствую. У меня после обгорания герпес тут как тут вылезает. выздоравливай! отпуск стоил этих жертв :-)
  #25  
Старый 26.02.2007, 18:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,может в твоём случае оправданно применение каких-то противовирусных?Ты спроси врача.У меня тут подруга заболела гриппом страшным,а ей( ну никак!!) нельзя было что-то пропустить,она пошла купила в аптеке противовирусный препарат дорогущий за 120 евро и грипп исчез,как не бывало.Может и твой герпес чем-нить таким долбануть уже?Не унывай,пройдёт в любом случае.Ты всё равно красавица :-)
  #26  
Старый 26.02.2007, 18:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха,ну да!Только каждый раз платить приходится,некоторые просто бросают это дело вообще( суды), если не что-то важное.
  #27  
Старый 26.02.2007, 19:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас, наконец, выпал снег, из которого удалось слепить

собственного снеговика :-)! А еще Матвейку в другом топике показала, а тут не показала - не поррррядок!
Изображения
Тип файла: jpg ACFC6C.JPG (75.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC6E.jpg (256.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC71.jpg (217.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC73.jpg (257.4 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 26.02.2007, 20:14
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, заглянула на секундочку, а тут такое чудо, какой же он у тебя симпотяга, так и хочется протянуть руки и потрогать эти щёчки и ручки, как сказала моя Иришка-какой къютненткий бебичка!!! Аня и Иришка.
  #29  
Старый 26.02.2007, 21:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ииир,какой сладенький бэбичек,бровки такие трогательные и ротик смешной :-)Супер!Все лавры в этот раз Мэтьюшкины :-)А Юле передай от меня привет и скажи какая она замечательная на фоне снеговичка.Артёмка обзавидовался снегу,которого он в эту зиму так и не увидел.Но может весной увидим?:-)У нас резко похолодало.
  #30  
Старый 26.02.2007, 22:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы меняем провайдера, и у меня нет интернета дома. А на работе у меня нет времени на интернет.. Я сдыхаю. Мужа уговорила подключить дайл ап, пока броудбанд не поставим...

Че хотела сказать...

Ирунь, Матвейка лапотулька. Такой уже большой и смышленный на вид... Новорожденные дети мне не нравятся, не питаю я к ним особых симпатий (может к своему еще и буду питать, но пока мне кажется, что буду только и думать- побыстрее бы вырос - быстрее бы пополз, пошел, зубы повылазели, заговорил и т.д. :-), вот с Даней каждый миг наслаждалась). А вот в Матвейкином возрасте - уже хорошенькие детеныши - щекастенькие, такие славненькие... Хороший малышик, сладенький.

Наташ (Ледичка), Сингапур - это круто. Вы прямо лягухи-путешественники. Даю установку -Не болеть!

Киви, Наташ, просто блядство какое-то. У меня нет других слов. Я даже не могу говорить, что все будет хорошо. Блин, это же какое скотство со всех сторон. Наташ, а если тебе хотя бы переехать в Салоники (или куда там, где свекруха живет) - город больше, работы должно быть больше, и потом неужели она все-таки не поможет тебе с ребенком? Блин, Наташ, какой-то замкнутый круг, из которого выбраться невозможно.

До связи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger