Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.03.2004, 13:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, это утешает

не, накал конечно сошел, но меня бесит что уже столько времени прошло а меня все клинит. Радует что это не клиника будем ждать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.03.2004, 13:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оно было

в течение 13 месяцев - больше скостить срок мне не удалось.

он карьерист - и это не обсуждаемо впрочем я об этом с самого начала знала. Найти-то работу можно, но идти на понижение - не катит. А соответствующую - сложно.
  #23  
Старый 21.03.2004, 14:30
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

По мере того, как спадает накал и перестает "клинить", в большей степени получается разумно посмотреть на происшедшее и понять "виновного" :-)
  #24  
Старый 21.03.2004, 15:44
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты главное себя не накру4ивай и побольше оптимизма,то 4то он расскаивается,жалеет о содеянном я уверена в етом.думай о хорошем побольше оптимизма, время ле4ит, два месяца ето о4ень мало ,я не думаю 4то на повторную измену он решиться когда либо, если карьера ему так важна и ты смаа ето понимаешь то потерпи еще немного,но на него давить стоит о переезде в Москву, плюс сама уйди в работу строй карьеру живи врадость себе нервные клетки не восстанавливаются.и еще, дай Бог 4то бы такие разо4арования больше не были в твоей жизни!уда4и,
  #25  
Старый 21.03.2004, 18:58
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о работе

Терри, никогда нельзя просчитать ходы наперед на все сто. Вы ищите работу, думаете плохенькая, зарплата ниже, но соглашаетесь...Потом поработав некоторое время оказываетесь *вдруг* в правильное время в правильном месте и с предложением о работе, о которым вы могли только мечтать.

Просто надо действовать!

Даже на самой успешной работе нет гарантии, что все получится, что вас не сократят.

13 мес. - довольно большой срок для поиска, за это время столько *воды утечет*...

Думаю, вам надо еще раз это обсудить, если хотите спокойной жизни. Сократите срок до 6 мес, вполне реальный срок для настойчивого поиска.

Я за воссоединений семей. :-) Просто сама была в вашей ситуации ( только без измен, слава Б-гу) и меня это ТАК достало ( 1.5 года без мужа!). Муж пожертвовал своей работой ( уехал из Штатов без всякой работы в Россию). Через год ( я доучилась) нас снова пригласили в Штаты. Сейчас у него отличная работа, у нас крепкая семья и не хочу думать,что было бы если он не согласился приехать ко мне.
  #26  
Старый 21.03.2004, 21:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут совсем другое

Пума, мне просто неохота приводить цифры и регалии, но этот способ подошел бы мне например - но никак не мужу. Он очень хороший и очень высокооплачиваемый специалист. Регулярно ходит на собеседования, кстати, но не пока срастается, тк спец его профиля бывает нужен редко, а на позиции где может справится спец подешевле естественно и берут того, кот. дешевле. Эту работу он тоже долго искал, и ведь нашлась. Ничего, когда-нибудь точно найдется (плюс на исходе 12 месяцев он заканчивает учебу, которая еще больше украсит его CV

спасибо вам за поддрежку!
  #27  
Старый 21.03.2004, 21:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот с этим паршиво:)

как я сформулировала в один из сопливых монологов которые не устает выслушивать мой лучший друг - "даже будучи сама дерьмом - хоть в помыслах, но будучи - я вообще-то не подписывалась на жизнь с дерьмом. я хочу жить с тем, кем можно восхищаться".

Мне бы проще было быть самой сильно виноватой. А собственные мурлыканья с этим самым другом не могут посоперничать с 9 месяцами вранья и измен (тк с другом не то что месяцев, одной-то не было - жаль, может было бы легче)
  #28  
Старый 22.03.2004, 00:26
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ань, (можно на ты?), мне кажется, что ты им на самом деле (по большому счету) и восхищаешься, это чувствуется по всем твоим постам. И именно поэтому ты никак не можешь смириться с происшедшим. И выбирала ты его подсознательно (а может, и сознательно) согласно своим предпочтениям. И это все хорошо и правильно :-) Но у каждого типа мужчин есть куча плюсов и такая же куча минусов. И у такого типа, как твой муж (если я правильно поняла) - мачо-образного - миллион достоинств, но и небольшая кучка минусов :-) - как человек, привыкший принимать решения (ну, это я теоретизирую, вполне могу заблуждаться :-)), он запрсто может (мог) решить, что такая мелочь, как ни к чему не обязывающий адюльтер в таких тяжелых :-) обстоятельствах, как раздельное проживание, никому не принесет вреда...Мужчины - они вообще с другой планеты :-) - понять чувства женщин на этот счет им часто просто не под силу (прими это как факт :-)). И уж идеалов не бывает, это точно :-( Кстати, сколько ему лет? Тут уж, как говорится, надо выбирать :-)- кто тебя больше устроит: безответственный, но верный, или ответственный, которому иногда такая вожжа под хвост попадает... А как с этой "вожжой" бороться - тут советов быть не может, каждый сам их вырабатывает... по ходу совместной жизни. Вам бы, конечно, воссоединиться поскорее, но если не получается сразу - значит, судьба вам подкинула такое испытание, придется как-то пережить. В общем, держись! Все в итоге будет к лучшему. И не надо его, в общем, так уж осуждать: для молодого мужчины с сильной половой конституцией раздельное проживание просто противопоказано. И соревноваться с ним не надо :-)
  #29  
Старый 22.03.2004, 04:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию это очень точно.. недостатки - как продолжение

достоинств и наоборот....
  #30  
Старый 22.03.2004, 06:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger