Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.08.2005, 00:25
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на все 10 что надо было сделать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.08.2005, 06:45
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочла все сообщения и у меня сложилось такое впечатление, что очень многие, мягко говоря, не долюбливают мужнину родню. У меня были (потому что уже умерли) замечательные свекры, с семьей брата мужа отношения хорошие, бываем в гостях сами, их приглашаем к себе, племешам подарки, детям второй жены брата тоже. А вот со стороны жены моего брата часто наблюдаю негатив и по отношению к себе, и к своим родителям. Почему так? Ничего плохого мы ей не делали, не скандалили, живут они с ее родителями. В чем причина такого негативного отношения невесток к родственникам мужа?
  #23  
Старый 03.08.2005, 08:00
Ира_сима Ира_сима вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 11
Ира_сима
По умолчанию почему невестки не любят мужнину родню

почему невестки не любят мужнину родню? мне кажется, все дело в том, что здесь играет роль обычная ревность.она просто ревнует всю родню к мужу -ведь они его с рождения все знают, какой он, с кем встречался, а невестка знает его немного, но вышла замуж и теперь он ее и только ее,вот и все по-моему ясно.
  #24  
Старый 03.08.2005, 23:37
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да это мой друг из военной академии рассказывал - был преподаватель, который больше 9 не ставил. Говорил, что на 10 баллов предмет не знает даже он. А у меня личная любовь к этому выражению, основанная на ассоциации с самым сильным штормом. Это же 9 баллов, правильно?
  #25  
Старый 03.08.2005, 23:48
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А я бы сказала, что это отношения свекровь-невестка играют роль. И именно свекрови свойственно ревновать сына к новой женщине в его жизни.<br>
Хорошие отношения со свекрами тоже случаются, но я слышала и читала СЛИШКОМ много историй о том, как со свекровью была любовь-морковь несколько лет. До первого конфликта, при котором удивленная невестка узнавала о себе много нового, в том числе почерпнутого свекровью из задушевных с ней разговоров и переиначенного. Я вот считала себя приятным исключением, думала, что повезло с новыми родственниками. Но все хвалебные речи в мой адрес вмиг закончились после первого эпизода с мужем, где он был ну очень неправ. Теория подтвердилась практикой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger