Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2003, 07:09
Лисичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто прав ?

Всем доброе утро.Рассудите.Муж собирался в эти выходные отвезти дочь к матери(свекрови) на дачу.Я тоже собиралась поехать.Вот он звонит бывшей договориться, и та заявляет, что отпустит ребенка ,только если Я не поеду!Муж обещал ,что я не поеду...Мне объясняет это тем, что "будет много криков и скандал".
Вот.Я в шоке,что из-за повелений бывшей,я -нынешняя жена,не могу поехать к своей свекрови,тем более,что меня ждут там?!
Вообщем, на душе противно,состояние как будто ЕЁ мнение для него дороже,с ней боится поругаться,со мной-нет,поругались,меня это очень задело,счас в итоге с мужем не разговариваем,я оказывается ДОЛЖНА это принять,хотя раньше муж мой очень хотел ,чтобы я общалась с его дочерью,мы виделись пару раз,после чего бывшая выговорила ему свою обиду,что ее обижают...Муж сказал, что хотел бы поехать вместе ,втроем ,но не получается...
Кто прав, рассудите.А то мне очень хреново, как будто мною пренебрегли,и поступили очень непорядочно по отоношению ко мне.
Может конечно я не права,но.....
После полубесонной ночи и рыданий в подушку мужа видеть не хочу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.08.2003, 07:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Однозначно не права бывшая жена. Позиция мужа мне тоже не совсем понятна. Что значит "будет много крика?" Это его дело -- уладить все так, чтобы крику не было.

А если свекровь вас действительно ждет и вас неплохие отношения с ней -- озвоните, объясните, почему не приедете. И заодно пожалуйтесь. Не на мужа, на то что "будто мною пренебрегли,и поступили очень непорядочно по отоношению ко мне".
  #3  
Старый 15.08.2003, 07:37
Лисичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что она его запугивает тем,что он ребенка вообще не увидит никогда,в случае того, если я с ЕЕ ребенком встречусь.
  #4  
Старый 15.08.2003, 07:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И он считает возможным "просто бояться" всю оставшуюся жизнь, ничего не предпринимая???? Чем раньше он начнет разруливать эту проблему -- тем проще будет всем.
  #5  
Старый 15.08.2003, 07:51
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он ребёнка больше вас любит! Где ваши глаза то были!? Или она или я! Пусть выбирает! :-)
  #6  
Старый 15.08.2003, 07:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А так чтобы "и я и она" не бывает;-)???

Кстати, супер, причем тут любовь к ребенку? Обычное мужское нежелание строить отношения, "авось как-нибудь само рассосется".
  #7  
Старый 15.08.2003, 07:56
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве он может ребенка своего любить меньше жены? Думаю, что нет...
  #8  
Старый 15.08.2003, 08:10
Лисичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в любви к ребенку,он всегда грит,что когда у нас будут дети,его дочь будет старшей в их рядах.
Я НЕ знаю,как сподвигнуть его на то, чтобы он защищал свои права,а то получается,что из-за самодурства бывшей жены,между им и мной встает его ребенок.
  #9  
Старый 15.08.2003, 08:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот только ребенка в эту историю впутывать не надо.
  #10  
Старый 15.08.2003, 08:24
Лисичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен,понимаете,мне морально трудно общаться с его ребенком (у меня у самой была неудачная Б),но я при наших встречах делала всё,чтобы мужу и его дочке было со мной хорошо...Видимо это ее мамаше не понравилось.(потому что после нашей первой встречи,дочка первым делом ткнула маме под нос мной подаренную книжку) И она запретила нам встречаться втроем.Но я считаю,что 1 раз в год она может переломить свою ревность.
Муж один раз отказался от встречи с ребенком,когда она предложила поехать навестить ее в летний лагерь вдвоем(папа-мама)
А мой муж хотел поехать со мной, в итоге сказал ей ,что вообще не поедет тогда.
Он всё прекрасно понимает,что она не права и т.п,НО не идет против нее,из-зя боязни потерять ребенка вообще.
А я не знаю,как мне быть,с мужем ругаться глупо,но и такое отношение ко мне меня больно задевает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger