Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2003, 08:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, все неправы

Бывшая жена неправа, выставляя такие условия. Муж неправ, принимая такие условия, Автор неправа, принимая все так близко к сердцу и устраивая истерику.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.08.2003, 08:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "потерять ребенка вообще"? Как ФИЗИЧЕСКИ это может быть? Что значит "она запретила нам встречаться втроем"? На каком основании? Вы или ваш муж -- алкоголики, наркоманы, асоциальные личности? Нет? Тогда какого лешего? Вашего мужа банально шантажируют, а он ведется.
  #13  
Старый 15.08.2003, 08:30
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никто не прав, жизнь такая - тяжелая ;-)

Лисичка, не парьтесь, все произошедшее неприятно, но типично. Большинство бывших жен не питают теплых чувств к последующим и не испытывают восторга от мысли, что их дети будут общаться с новой женой отца, а тем более (не дай Бог!) иметь с ней хорошие отношения.

Вы, что, недавно поженились, что так болезненно воспринимаете реакцию бывшей? Расслабьтесь. Лет через два-пять-семь ;-) и бывшая тоже расслабится и перестанет шуметь по поводу ваших возможных контактов с ее ребенком. А вам еще этого ребенка, возможно, слишком много покажется.

А пока - да плюньте на этот уикенд со свекровью и мужним ребенком. Есть подозрение, что он для вас важен не в плане удовольствия, а в плане самоутверждения, как способ заявить всем "родным и знакомым Кролика" - "Я, я - его нынешняя жена!"
Ну так у вас, как у нынешней жены, есть и масса других возможностей самоутвердится. Хотя "посылание мужа на фиг" явно не лучшая из них.
  #14  
Старый 15.08.2003, 08:34
Лисичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я ему это и говорю,что им манипулируют.Плюс ко всему у его бывшей жены нет родственников в Москве,т.е. ребенок по сути общается из близких только с мамой.И наше общение не приведет к чему-то ужасному.
Он со мной согласен,но боится ее скандала.Не даст видеться с ребенком.., я тоже считаю,что этого быть не может.Но он боится,видимо подсознательно,как его убедить я не знаю.попробую поговорить со свекровью.
  #15  
Старый 15.08.2003, 08:36
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, вот. Полностью поддерживаю. И не надо на мужа давить

ему не слаще вашего, более того, гораздо тяжелее. Время хороший лекарь. Может через несколько лет наооборот будете думть, как бы ребенка мужа из своего дома побыстрей выпереть.
  #16  
Старый 15.08.2003, 08:37
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трижды Да! (-)

  #17  
Старый 15.08.2003, 09:20
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть также подозрение, что еще больше за счет конфликта самоутверждается бывшая жена. Поскольку она в основном одна занимается ребенком, то само собой отправить хоть иногда ребенка в гости к родственникам отца - для нее отдых. Но при этом она ставит себя так, будто делает одолжение. Бывшая жена моего брата тоже чуть не визжит от радости, когда берут на выходные ребенка, но считает своим долгом каждый раз прочесть ребенку лекцию о том, что "вот бывают мамы, которые не пускают детей к бабушкам, а я такая хорошая и пускаю." То же самое выдает бабушке и дедушке. После чего на двое суток зависает в шумных компаниях.
  #18  
Старый 15.08.2003, 11:25
скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я также себя вела с первым мужем. вредничала. хотя сама его бросила и уже жила с другим. он любит меня. но мне хотелось показать свою власть и потом правда не хотела, чтобы мой ребенок общался с непонятной м не бабой. он хотел на ней жениться, ноя сказала, что тогда ребенка к себе брать не будет. он порвал с ней. сейчас жалею, что как сука себя вела.
думаю, что ваш муж поступил в корне неверно.
и поступает неверно....
нужно обязательно стараться повернуть отношения так чтобы ваше слово было самым главным для мужа.
я бы на вашем месте отправилась в клуб, бар, так чтобы он вас опасался на выходные оставлять одну, без себя. чтобы был не уверен в вас. тогда быстреноко договорится с бывшей.
мой бывший муж шел на уступки мне, потому что любит меня.
все дело только в этом.
  #19  
Старый 15.08.2003, 11:26
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За счет конфликтов самоутверждаются все конфликтующие стороны
  #20  
Старый 15.08.2003, 11:33
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он пошутил , утрировал (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger