Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2004, 15:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Так жить теперь? :((

Сподобилась почистить дом моющим пылесосом.. И пол в гостиной жутко завонял .. мочой (. Откуда взялось непонятно - Петька горшок мгновенно освоил, пару проколов я замывала как следует. Да и запах у моего грудника-переростка не такой ). У хозяина дети взрослые. Кошек вроде тоже не было.. Моющее средство вряд ли, так как в других комнатах такого нет. К утру подсохло, стало лучше, но все равно не так, как было (. Перемыла еще раз - запах опять "вырос"... Ну ладно, я через пару дней принюхаюсь, но вдруг кто зайдет ). Хныыы (.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.02.2004, 17:01
LinaMalina LinaMalina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.02.2004
Сообщений: 190
LinaMalina
По умолчанию

Я использовала такой порошок - называется "Освежитель ковра". У меня был с запахом персика. Использовала после того, как на ковер кот родительский чуть-чуть налил...(((
Помог очень хорошо.
Подозреваю, что таким же способом можно использовать тальк или крахмал.
Порошок на ковре нужно оставить на некоторое время. Можно на ночь, можно на время прогулки с детьми.
  #3  
Старый 15.02.2004, 18:11
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Это ковровое покрытие стало так вонять после мойки моющим пыликом или пол.. а то я вот собралась именно ковровое почистить , взяв у знакомых моющий и страшно аж стало мы хоть и памперсные но тоже порой на ковер прудим когда проветриваемся без памперса
  #4  
Старый 16.02.2004, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ковровое. Но я с нашими переездами уже десятки разных ковровых чистила моющими - подобный эффект достигнут вперые (.


Видела сегодня сыпучий дезодорант для ковра - рассыпать, потом запылесосить.. Но что-то не хочется ничего сыпать - поскольку вся семья ведет в гостиной исключительно половую жизнь.. ). Там было на банке написано, что есть и спрей такой же, но его не оказалось в магазине.. Будем искать (с)..
  #5  
Старый 16.02.2004, 02:08
Кузя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Противной бабе не подскажу.

  #6  
Старый 16.02.2004, 14:44
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Оль! Есть такое средство-спрей для уничтожения запаха от животных. Оно содержит энзимы, которые разлагают то, что пахнет. Как там у вас такие препараты называются...(. Но мысль, я надеюсь, понятна.

А вообще, так иногда пахнет старое подгнившее дерево, штукатурка. Может это не покрытие пахнет, а под ним. Но тогда - к хозяину. Это не к Вам претензии!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger