Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2005, 08:47
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Хочу этой зимой шубу длинную настоящую теплую.. предлагают-совместить приятное с полезным, т.е. и в Грецию сгонять и шубку прикупить, вроде как все вместе - как раз по цене шубы здесь :-P В инете я конечно все уже прочитала что нашла, но как обычно интересует мнение лично тех кто ездил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.11.2005, 16:45
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ездила (+)

Ездила летом, совместно с отдыхом. Едешь в любой отель (какой выберешь), цена получается дешевле где-то на 400 евро. Но это шубный тур с обязательствами (если не покупаешь шубу - выплачиваешь неустойку 400 или 450, точно не помню). В результате: в Кастории выдают красные карточки (для первой покупки) и синие (для второй). В цену красной закладывают как раз эти 400 или 450, которые вы выиграли на отдыхе.
Что касается самих шуб: норковый простенький полушубок начинается от 1200 евро. Бобра можно купить за 1000-1500. Как я считаю: покупать недорогую шубу (до 2000) - получается так же, как и в Москве, а, возможно, даже чуть дороже. Что действительно имеет смысл покупать - дорогую шубу (от 3000), они, конечно, значительно лучше качеством и покрой, дизайн прекрасные. Сама я купила относительно дешевую норку (за 1500 евро - полушубок), довольна, но ничего экстраординарного. И еще: простые и недорогие модели лучше покупать в Эдике (выставочный центр), далее тех, кто не купил, везут по фабрикам: там точно не дешевле, чем в Эдике, но элитные модели попадаются великолепные.
  #3  
Старый 05.11.2005, 22:30
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила в 2000 году.С "Музинидис -Тур",мне понравилось,но шубы попадаются плохого качества,здесь надо разбираться в мехах!А то,мне пытались впарить китайского кролика,как шиншилу!!!
  #4  
Старый 06.11.2005, 22:09
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже с Музидинис Тур ездила

Но давно - в прошлом веке, в 1998, очень довольна и поездкой, и покупкой - за 2.5 тысячи купила рыжую норку длинную, в Москве рыжих тогда не было дешевле 4. Таскаю ее в хвост и гриву до сих пор, я мерзлячка, и покупала ее для тепла на каждый день. Но по прессе знаю, что с тех пор многое изменилось не в лучшую сторону - талоны какие-то, выбор хуже, гостиницы и обслуживание плохое... Знакомая одна, в турфирме работает, призналась, что у них шуб-туры называют, извините, это не мои слова - "Тур для дур". Я бы, наверное, сейчас не рискнула в такой тур ехать после всего, что прочитала. Может, лучше просто тур купить и зарулить в Касторию? А на выставки меховые Вы не сходили? Их, по-моему, уже штук 5 было и еще будут. Удачи!
  #5  
Старый 07.11.2005, 06:20
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию В принципе понятно

т.е. одной туда точно лучше не ехать, судя по всему. Еще подумаю, может ну его, тАк буду шубу искать, без обязательств. Спасибо за ответы.
  #6  
Старый 07.11.2005, 17:16
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

А на выставках дешевле можно купить? Или просто ассортимент больше?
  #7  
Старый 07.11.2005, 17:39
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня подруга ездила. Осталась довольна. Купила 2 норковые шубы. До этого ее мама ездила,тоже довольна.
  #8  
Старый 10.11.2005, 09:54
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На выставках часто бывают большие скидки, да модели интересные

  #9  
Старый 10.11.2005, 13:05
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Я вообще не понимаю, как можно покупать ШУБУ! в стране, которая не знает, что такое ЗИМА и как в ней, в этой зиме жить. У меня нет шубы и никогда не было. Как многие, я мечтаю когда-нибудь купить что-то красивое. Это пока абстрактно. Мечтаю без фанатизма, т.к. мне носить это будет почти некуда. Но я бы покупала в Москве, что-то типа, Русский Мех. ИМХО. Повторюсь, в этом деле у меня опыта нет.
  #10  
Старый 11.11.2005, 20:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну что поделать если греки и итальянцы шьют шубы. Наш мех худшего качества и не говоря уже про модели.

Вы шоколад тоже швейцарский не едите на основании того, что он у них не растет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger