Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2004, 06:31
Эх!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что произошло? Не пойму! Раньше мужики просто липли на меня, а теперь... стороной обходят. Причем вижу, что нравлюсь, а не никто не подходит. Мне 33. Рост 170, фигура замечательная (хотя уже 2-е детей). Все, кто узнает мой возраст, делают круглые глаза, говорят, что думали лет 26-27... еще круглее глаза становятся, когда узнают, что рядом стоящая девушка - моя дочь, а прелестная малышка - моя младшенькая... Нет, речь ни о приставаниях, когда я с детьми иду, а когда одна еду в метро или на машине, на работе. Ну что случилось? У меня уже комплекс вырабатывается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.12.2004, 06:44
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам так необходимо, чтобы к вам в метро и в машине приставали незнакомые дяденьки? В 33 года можно найти массу других вариантов, которые помогут поддерживать самооценку. А кайф от приставания в транспорте - это на уровне девочки-подростка, по-моему, уж простите...
  #3  
Старый 24.12.2004, 06:53
Эх!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто внимания со стороны противоположного пола не стало вообще. Не обязательно в метро, это я утрирую. Просто ну хоть где-то, хоть как-то... ничего.
  #4  
Старый 24.12.2004, 07:38
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, просто плохо смотрите? :-)
У меня вот так в 31 случился облом - еду в метро, встаю на своей остановке, напротив юноши прелестного возраста, обращаются ко мне: "Женщина, у Вас проездной выпал из кармана"! Всегда иначе как "девушка" не обращались, а тут - нате вам... Ну, думаю, всё - приехали... Старость пришла и стучится в дверь костлявою рукой... Ну что ж, жизнь на этом не кончается, фиг с ними со всеми, я недавно замуж во второй раз вышла, никого мне не надо, еду на работу, у меня важные переговоры, не до глупостей. Тем более муж из командировки после обеда на ту же работу из аэропорта приедет, домой вместе рванём, жизнь хороша несмотря ни на что! Потом уже в конце рабочего дня мне сотрудница незамужняя сказала - "ты б мне переуступила бы своих клиентов, а то они перед тобой уж так хвосты распускали, перьями гремели, муж твой бедный чуть от ревности не сжевал сигарету, а ты - что, слепая, что ли? Ноль эмоций. Нафига тебе они, а я глядишь, и устроила б свою жизнь, там холостяков двое было..."

Но ещё смешнее, когда я, уже будучи слегка беременной третьим ребёнком (от второго мужа), поехала к его маме забирать старших детей (от первого брака) с каникул. Уходили с пляжа, свекровь говорит - а ты молодец, выдержала экзамен. А в непонятках - какой экзамен? А, говорит, на тебя пол-пляжа мужиков пялилось, я-то заметила и всё ждала, когда ты им глазки строить начнёшь и ругаться приготовилась, а ты - нифига. Я говорю - а что ж Вы мне не сказали, что пялятся, на меня уже давно никто никакого внимания не обращает, хоть бы порадовалась, что ещё есть порох в пороховницах. Она говорит - ты что, я ещё с ума не сошла, чтобы жене моего сына про такое говорить, и так сидела как на иголках, но ты меня успокоила. Во как... Поди пойми этих мужиков, я-то ведь далеко не красавица, как мне кажется. И сама не замечала никакой заинтересованности со стороны. А вот поди ж ты - другие замечают. Хотя... Может, просто льстят?
  #5  
Старый 24.12.2004, 08:48
Эх!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть-то они смотрят, а вот подойти не один не хочет! На работе оч. много тех, кто "слюни пускает", но и только...
  #6  
Старый 24.12.2004, 09:23
ух:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я этот вопрос задавала знакомому мужчине, он сказал "да ты посмотри на себя, у тебя вид такой сомодостаточный и удовлетворенный, что заговорить страшно, идешь, говорит, с высоко поднятой головой и смотришь на всех свысока"
ВОТ а вы говорите, не подходят, может призыва побольше в глазах
  #7  
Старый 24.12.2004, 09:37
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Может и у вас потребность в таких знакомствах внутренне отпала - и это чувствуется?

Вот только вчера подруга рассказывала про свою знакомую, которой в респектабельном ресторане из-за соседнего столика карточку с номером мобильного через официанта передали. Я, честно признаться, с таким не сталкивалась. Только в книгах и в кино. Но кажется, что для того, чтобы ТАК себя повести мужчине нужно достаточно оснований. Главные из них - вид и поведение женщины - всегда видно, кто ищет таких знакомств, а кому это пофиг. Меня бы такой жест оскорбил.
  #8  
Старый 24.12.2004, 09:55
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

И как Вы это себе представляете? Захожу я в метро, сидит женщина, я подваливаю к ней и начинаю ей мозги полоскать? А в ответ получаю по роже, так, что ли?
  #9  
Старый 24.12.2004, 10:27
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

С приставаниями вообще все сложно, вот иногда иду я, растрепанная, в штанах со следами яблочного пюре, глаза сонные - а они лезут! А иногда вся из себя растакая, настроение шикарное, очень себе нравлюсь - и хоть бы кто подошел... Не зацикливайтесь на этом, короче
  #10  
Старый 24.12.2004, 11:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Точно!Чем меньше сама себе нравишься,тем больше пристают со знакомствами:-).Один раз здоровенная лихорадка на губе красовалась,на работу не пошла,чтоб людей не пугать особо,но потом решила пройтись по магазинам-два раза пытались познакомиться:-),до сих пор гадаю то ли мужикам вирус герпеса понадобился срочно,то ли решили,что уж такую-то точно не уведут)))))))))),прямо как в "Королеве бензоколонки"....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger