Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2006, 23:53
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

то я опять...

Мой гражданский муж только что обвинил меня в том, что я ненормальная. Причем так граммотно, что мне не нашлось что сказать.. Мои попытки что-то доказать привели лишь "Не делай из меня идиота, это уже не первый раз, у тебя с головой проблемы и крышу рвет порой сама знаешь как - задумайся"...Развернулся и ушел спать в гостинную. И все это на фоне участившихся ссор между нами...и на фоне того топа, что многие из Вас уже знают..

Я не знаю, что мне делать, честно. Я чувству себя в такой западне и выхода не вижу... Я дожила до своих пусть и небольших, но лет, и вокруг меня никто не уважает, получается..ни родители, ни гр.муж... А за что уважать, если не за что, если я - ноль?! Зачем ребенку такая мать...Девочки, я жить не хочу, писец...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.03.2006, 00:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет-нет, снобизмом страдает каждый второй муж

Что ж теперь, всем женам дурами себя считать?!

Вы в состоянии не реветь, а спокойно его поигнорировать денек-другой?
  #3  
Старый 11.03.2006, 00:14
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Веста, Вы читали мой другой топ?

Про то, что я в другом городе, уехала к нему...про родителей, не отдающих ребенка и что с этого момента начались и с гр.мужем проблемы...

Я очень сильно завишу от ситуации сейчас со всех сторон. И если все развалится вдруг сейчас с ним, то я правда не знаю просто, что делать и как жить дальше...Да, я виновата сама, видимо. Только сейчас от осознания этого мне не легче, поймите........

А ведь он может собрать завтра шмотки -и уйти. Потому что ему есть куда. А мне - нет..
  #4  
Старый 11.03.2006, 02:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то не так в Вашем поведении, определенно...

С чего вдруг на Вас ополчились все близкие люди?

Вы точно ведете себя спокойно во всех семейных "встречах"? Не кричите, не обзываетесь, не делаете неадекватных поступков?

Потом, у Вас от мужа материальная зависимость? Если она такая явная, не лучше ли сейчас с ним порвать, как бы плохо ни было? Если человек унижает Вас при том, что Вы зависите материально - это показатель отношений и будущих. Зачем Вам впутываться сильнее во все это?

Про дочку. Во-первых, ваши родители не причинят ей вреда (чай не звери). Сделайте брейк, переведите дух и выходите на переговоры со спокойной головой (чтобы снова не сорваться). Лучше действовать не одной, а с солидным другом (обховите его вашим адвокатом, если на настоящего нет денег).

Вы работаете?
  #5  
Старый 11.03.2006, 02:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда по Вашим предположениям может уйти муж?(-)
  #6  
Старый 11.03.2006, 04:13
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нервничайте. Оставьте ребёнка пока с родителями, пока с мужем не устаканится. Надо ещё посмотреть в какую сторону устаканится. Если в хорошую, потом заберёте, если в плохую, скажите родителям спасибо, и возвращайтесь к ребёнку.

Удачи!

Оля
  #7  
Старый 11.03.2006, 09:08
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во первых успокойтесь.Почему Вы от него зависите-то?Еще месяц назад не зависели ни от кого,а теперь вдруг так все плохо.Если что -вернетесь обратно в свою квартиру,когда сможете, и пусть он тогда вас завоевывает заново.Сам дурак.:-))
Вы просто очень психуете,поэтому и люди вокруг вас начинают вас кусать.Успокойтесь.Ни от кого вы не зависите так уж сильно.Все разрулится.
Вы не беременны,у вас все в порядке со здоровьем,ребенку уже 4-вполне самостоятельный уже человечек - вы всегда сможете его и себя прокормить.Главное успокойтесь.Сейчас пока ребенка не забирайте недельку - пусть все немного подуспокоются.
А люди (я это заметила,когда была беременна) - действительно очень наглеют,если чувствуют,что ты внутренне зависима,что боишься и зависишь.Поэтому внутренне(не вслух конечно) мысленно я всегда всех посылаю нафиг и говорю - без вас обойдусь(не вслух конечно).Нужно надеяться только на себя и никогда не опираться полностью на кого-то.Нужно принимать помощь и поддержку,но нужно знать,а что ты будешь делать,если завтра ее не будет(так и с родителями тоже).
Вы ведь тоже нужны мужу,а не только он вам,значит помиритесь.А если это не так,то благодарите Бога,что это открылось раньше,чем ребенок привык к новой семье.
Все разрулится ,удачи вам.
  #8  
Старый 11.03.2006, 11:56
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию (+)

Точно веду себя спокойно... Кричала только последний раз, когда после битого часа разговора с маман - она подняла хай, что если я заберу ребенка, то я ей больше не дочь...Тогда сорвалась.

От мужа пока фактически нет материальной зав-ти. Я пока еще не нашла здесь работы, но у меня есть обширные денежные запасы, в частности тот же отец подкинул на последок нам денег "на обустройство"...

не причинят. Но не понятна причина того, что они так резко вцепились в нее, хотя раньше почти не общались...
  #9  
Старый 11.03.2006, 11:56
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

К родителям(-)
  #10  
Старый 11.03.2006, 11:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Спасибо, Оль... Расскажите плиз, как Вы выживаете с 4 детьми, если можно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger