Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.02.2006, 19:14
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

И если что - в милицию сразу районую звонить, типа угроза физической расправы и тд и тп
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.02.2006, 19:28
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонить надо через 03, а не напрямую в районную, тогда этот звонок будет зафиксирован и отреагируют они должным образом и в случае чего, на суде свидетельство. А если напрямую, то они намного расслабленнее себя ведут.
  #103  
Старый 22.02.2006, 20:48
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока один из супругов не подал заявление на развод, милиция на угрозу физической расправы реагировать не станет. Я обращалась - мне сказали, у них нет никаких оснований.
  #104  
Старый 23.02.2006, 07:29
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была у адвоката. И вот, что она мне сказала. Развод поменяет только бумажку "Свидетельство о браке" на "Свидетельство о разводе". А заставить его уйти нельзя через суд. Он собственник и поэтому может жить здесь, приводить друзей и подруг. Можно при разводе разделить недвижимость и формально я буду собстенниней половины, но фактически полгаража, полмашины, полквартиры-это фикция. Можно продать свои половины, но кому?
Вот такая загогулина, БЛИН!
  #105  
Старый 23.02.2006, 14:44
Янчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Принцип домино"

А вы не хотели бы придти на съемки программы "Принцип домино"? Мы снимаем тему - "Любов и ненависть". К нам многие приходят с самыми разными своими проблемами, говорят, помогает. Кому-то морально, кто-то выигрывает суды, а кто-то даже "мстит" таким образом своим обидчикам?
  #106  
Старый 23.02.2006, 17:04
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так откровенна, потому что "виртуальна", а прославится на всю страну - не знаю, надо подумать. Еще я за эти 2 года стала похожа на сушеную грушу, боюсь на себя в зеркало смотретью
  #107  
Старый 23.02.2006, 18:09
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного! У меня был тут один пример перед глазами. Как миленькие выезжали, да и ещё по 2 раза на дню.
  #108  
Старый 24.02.2006, 00:06
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит Вашему примеру повезло намного больше, чем мне.(-)
  #109  
Старый 24.02.2006, 02:27
Evangelista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию TYAJKO KOGDA ZAVISISH- nado izbavit'sya ot zavisimosti snachala!

  #110  
Старый 24.02.2006, 06:57
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ка это-избавиться. Вот я вроде и финансово от него мало завишу. Наоборот, после случившегося, он стал давать мне деньги на хозяйство, а раньше даже на насущные нужды выпрашивать приходилось.
Его присутствие, вернее, появление после свиданий, меня приводит просто в такую тоску. Поэтому и прошу его жить где-нибудь. И вроде он дома старается быть незаметным. Перестал материться по любому поводу, посуду за собой моет, вещи свои стирает. Но это еще больше злит. Это я такая сво...ь, своего счастья не вижу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger