Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2006, 16:47
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто хочу как-то оживить процесс. Сказала мужу: уходи, видеть больше не могу. Не хочешь разводиться-делиться сними жилье и живи с кем хочешь. Главное с глаз исчезни. А он ночевать приходит домой, а тр...ся в выходные к бл.. Разговаривать с ним не получается. Когда он не знает, что ответить, просто молчит. Поэтому и надеюсь, если ее кака-то эта ситуация будет задевать, она тоже захочет, чтобы он ушел или от меня или от нее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.02.2006, 16:50
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да! Заповеди читать - неэфективно. Но может кому-нибудь известен метод более эффективного воздействия.
  #13  
Старый 12.02.2006, 17:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Заразите мужа хламидиями или гонореей :-) Вот все оживятся :-) (а ей скажите, что не от вас, что у вас вообще с мужем секса нет)
  #14  
Старый 12.02.2006, 17:56
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))(-)

  #15  
Старый 12.02.2006, 17:59
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовница не виновата, почему она должна его выгонять? От любовников имеют материальную поддержку, развлечения, секс. Почему она должна от чего-то отказываться? Не будет ее, появится другая. Она как лакмусовая бумажка, лишь проявляет ваши отношения с мужем.

Мелкая месть ей не принесет никакого удовлетворения. Лучше успокоится и подумать. Как быть Вам. Очевидно, что так жить с мужем, как вы живете невозможно. Непонятно, что Вы сами хотите. Избавится от мужа или отвадить его от любовницы?

Я бы позвонила и поговорила с ней, чтобы понять характер их взаимоотношений. В свое время я именно так и поступила, правда она бросила трубку. Но потом сама мне столько раз звонила, что я не знала, куда от нее деться.
  #16  
Старый 12.02.2006, 18:28
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно сразу заводить. Можно сделать вид, что кто-то есть и посмотреть на реакцию мужа. Если начнет убивать, в отказ уйти.

Если действительно есть угроза физической расправы, защищайтесь. Сообщите, что не оставите это безнаказанным, что снимите побои и посадите его.
  #17  
Старый 12.02.2006, 19:45
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПроУчите эту- появится следущая. Лечите причину, а не следствие

Мужа воспитывайте, ведь это он размахивает членом туда- сюда.
  #18  
Старый 12.02.2006, 20:10
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или наоборот: вызвать _у нее_ ревность как-то к Вам.

Оставлять на его теле "следы": засосы, царапки:-) Задерживать его как-то, чтобы он к ней опаздывал... Устраивать семейные ужины в те дни, когда он к ней таскается - чтобы опять- таки отказывался, не мог придти...

ЗЫ: где ж я это читала-то??? Как накрашенная, причесанная-умытая любовница ждет у накрытого на ужин стола у себя дома женатого мужика...час, два...нет его...потом звонит он - и сообщает, что приехать не может...а на заднем фоне детские голоса, застолье...и такая ситуация повторяется какое-то кол-во раз. В итоге - у нее сдают нервы и он посылается нах...
  #19  
Старый 12.02.2006, 22:08
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и беда, что член только на таблетках держится. Т.е . я виновата, что у него не встает, он ест таблетки и идет к любовнице
  #20  
Старый 12.02.2006, 22:09
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это супер способ, я чуть не уписалась. А где их взять: хламидии и гонорею. В магазине не продаются, а у меня в хозяйстве такой живности нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger