Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2005, 17:14
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написать этот топик меня сподвигла статья-интервью во вчерашней Комсомолке с артистом Домогаровым.
Была о нем очень хорошего мнения,считала его интересным артистом и мужчиной.Как же он меня поразил в этом интервью.Поливал изо всех сил грязью некогда любимую жену Громушкину(и актриса она никакая, и стерва, и само воплощение зла....),а он--ну просто ангел.То, что двух жен и двоих детей бросил,это разумеется не считается и не учитывается..Оказывается он ждал ее всегда с накрытом столом и обедом,со свечами(!),а она постоянно где-то шлялась...е-моё!ну как так можно,ну поумнее ничего придумать не мог видимо:-(. Просто противно читать было.Совершенно по другому теперь к нему относиться буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.01.2005, 17:25
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня он ассоциируется с дон-жуаном, бабником. А после такого интервью, видно он и как человек не очень.
  #3  
Старый 29.01.2005, 17:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прекрасные задатки, нереализованные, плюс алкоголь

В общем-то изначально он претендовал на роли настоящих мужчин - в противовес Безрукову, Миронову и иже с ними - актеров прекрасных, но с мужественностью у них как-то не очень... Но увы, лично мне из киношных его работ вспоминается только Бюсси (неплохо, но сам жанр таков, что играть там особо не приходится), "Бандитский Петербург" - то же самое. Говорят, он прекрасно отыграл в Польше в историческом сериале - не знаю, не видела, но слышала много хоороших отзывов.

Видела его в театре - впечатление двойственное - местами очень хорошо, местами откровенно плохо. В общем, думаю, что он мог бы стать великолепным актером, если бы, если бы...
  #4  
Старый 29.01.2005, 19:42
Ооо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его видела в одном-единственном фильме - "Огнем и мечом"(Польша). Отвальный мужик! У него на польских сайтах фан-форумы есть, где девки просто млеют по нем. По крайней мере раньше были...

Но что он как человек не очень, не знала, но допускала
  #5  
Старый 29.01.2005, 21:02
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень напоминает спившегося знакомого.

  #6  
Старый 29.01.2005, 22:02
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

Мерзкая статейка, не в пользу Домогарова. Вот некоторые цитатки:

Доходило и до рукоприкладства. Выпускал пар. Знаю, подобные признания не красят мужчину, но я ведь никогда не бил Ирину, вторую жену, хотя мы и прожили вместе почти десять лет

Жалею, что встретил Наталью на своем пути, хотя было время, сходил с ума из-за любви к ней. Бросил сына и жену, на пару лет, по сути, забыв об их существовании. Потом повинился, и сегодня Саша с Ирой снова рядом со мной. Благодарен им за то, что не отвернулись в трудную минуту, смогли простить. Ирина фактически заменила умершую два года назад мать, сын был невольным свидетелем моих жутких ссор с Громушкиной, наблюдал, до какого состояния она меня доводила

- Когда еще только собирались жить вместе, я четко и жестко заявил: в семье должен быть один артист. Ты, Наташа, классный администратор, но никакого отношения к актерскому ремеслу не имеешь и иметь не будешь.

Вся статья http://www.kp.ru/daily/23449/36242/
  #7  
Старый 30.01.2005, 00:04
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз его увидела в "Марше Турецкого". Сразу создалось впечатление, что человек он не очень. Статья только подтвердила мое мнение: мерзопакостный мужик.
Вот, кстати, как отзывается о нем Громушкина.

http://www.bulvar.com.ua/arch/2004/455-28/41bd96fa7f887/

Что-то грязи я тут не разглядела. А его явно понесло... А может под мухой был?
  #8  
Старый 30.01.2005, 09:08
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в Турецком у него роль такая.., прямо скажем любой мужик бы ее сыграл,хоть мой муж например:-)))).актерской игры там никакой,а эти сдвинутые на нос очки с тонированными стеклами (такие же как в жизни он носит,смотрю и думаю,то ли он так вошел в образ Турецкого,то ли в роли Турецкого такой как в жизни)..

За ссылку на интервью с Громушкиной спасибо.Интересно было почитать.Действительно грязи никакой о нем она не говорила,зато складывается примерная "картина" их жизни,все сложно безусловно,но а у кого легко....
  #9  
Старый 30.01.2005, 10:07
Пани Вондрачкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Домогарова проблемы не столько с алкаголем были,сколько с наркотиками.
  #10  
Старый 30.01.2005, 11:46
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда такая инфа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger