Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2004, 17:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять наш топик пропал :-( Появляйтесь, а то совсем без вас тоска зеленая! О, в названии топика забыла написать, что это октябрятки 2001 :-) НАдеюсь, что вы и так поймете :-) Мы усиленно готовимся к детскому карнавалу - шьем костюм .... зайчика, потому что в саду сказали, что в этом году карнавал будет проходить под девизом типа "Много зверей - хороших и разных!" :-) Вот вопрос о том, ке мже быть сам собой и отпал :-) Как вы все?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.02.2004, 00:53
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Юль!

Ты зайди у себя в Настройки и выбери опцию "Показывать темы за 7 дней". Тогда наш топик железно будет видно :-).

Хорошо, что решилась проблема с костюмом :-). Фотки Вани-зайки потом покажи!

А мы уже второй день засыпаем без смеси, но с бутылочкой с водой. Воду Юлька практически не пьет, так, для антуражу просит :-). Зато утром просыпается несчастный голодный ребенок, пулей летит вниз, где папа на работу собирается, и ест, ест, ест печеньки с рисовым молоком.

Вот, кстати, хотела спросить - во сколько ваши детки первый раз утром завтракают и чем? Мне лениво вставать ей кашу готовить или хрустики, что-нибудь бы быстрое придумать.

А сегодня вон днем взяла свою бутылку с водой, легла в кровать засыпать и расплакалась от жалости к себе, что у нее там не смесь, а водичка. Пожалела ее, похвалила, что она стойко все переносит. Юля уснула в слезах. А вчера вечером она выдала прикол. Мы же ее всю неделю настраивали, что смесь большим девочкам не продают. А тут у нас еще внезапно закончился крем, которым мы Юльку на ночь мажем. Папа Юльке говорит, что, мол, Юль, крем закончился, только на личико хватит. А Юля его перебивает и говорит: "Да знаю, знаю, большим девочкам крем не продают!" :-)

Мы сегодня ездили в гости к Айрин и Софии из августят и ходили с ними вместе в "бобли-аптеку" (библиотеку). В библиотеке отличная детская игровая комната с горкой, пластмассовым домиком, кукольным театром, книгами, пазлами, строительными кубиками. В общем, сказка :-). София с Юлей там набегались, наскакались, налазились. Они уже интересуются друг другом, многое делали вместе, держась за ручку.
  #3  
Старый 12.02.2004, 13:24
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мы тут и правда редко появляемся, я "озаботилась" нашим образованием. Хочу пойти учиться с осени (вечером). И на работу где-то с лета зовут. Теперь думаю - потяну - не потяну? Ване подыскиваю садик. Сегодня были все вместе в одном - всем понравилось, включая Ваню :-). (А то его и спрашивать уже не хотела).
Ваня почему-то стал капризный. Сегодня в детском клубе устроил истерику и наотрез отказался заходить в комнату для занятий. Что ему там не понравилось, я так и не поняла, но, кажется в клуб мы пока ходить не будем. Характер...

А поскольку собираемся в садик, теперь думаю, как нам теперь быть с прививками. Видимо, придется делать хоть какие-то основные. До этого наш педиатр даже и не заикалась о них. Видимо, на следующей неделе пойдем к ней разговаривать, как нам к садику готовиться.
  #4  
Старый 13.02.2004, 07:58
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

  #5  
Старый 13.02.2004, 13:12
cHERRY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а как же питание? Ты же Ваню "гипоаллергенными" продуктами кормишь?
  #6  
Старый 15.02.2004, 19:09
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с питанием не очень понятно пока. В принципе, всегда можно выбрать из меню то, что есть можно. (А мы, кстати, курицу стали есть - это для нас большое достижение). Нам садик показывала медсестра, она в ответ мне сказала - оформляйте карту, там подробно все опишите - что можно давать, что нет - по продуктам. Обязательно будем следить. Садик ведомственный и платный, с малокомплектными группами (по 10 детей реально, а так до 15). Вроде и отзывы о нем неплохие.
Меня на самом деле больше прививки волнуют. Делать их как, пока непонятно. Впрочем, если нам опять медотвод дадут, может, и хорошо.
Вот, сижу, думаю, все же с осени лучше или с мая. Мне летом, скорее всего придется-таки на работу выходить. А с кем оставить Ваню - большая проблема.
  #7  
Старый 16.02.2004, 15:06
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитываемся: наконец-то окончательно выздоровели все. Я снова работаю, муж тоже, Ваня пока у бабушки - думаю, что пока не совсем окреп после болезни, этот вариант лучше. Мы вовсю готовимся к детскому карнавалу. Я начала шить костюм, Ване объясняю что к чему. Ваня в последнее время врееееедный такой стал :-) Иногда просто выводит :-) Как нападет на него, он зарядит нет, да нет - короче все с точностью до наоборот, что я ему говорю. Сил нет. У вас как с вредностью? И как вы из таких ситуевин выходите?
  #8  
Старый 16.02.2004, 15:54
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем!У нас с вредностью полный атас,правда иногда мы находми выход-допустим надо Роме таблетку дать -мы с мужем при нем начинаем такой разговор-"Вот мы сейчас съедим таблеточки.Папа съел,мама,Артемке тоже дадим.а Роме?Нет,Рома наверное не будет.Да конечно он не будет"Тут Рома с криками дай,дай-жаждит таблеточку получить.
  #9  
Старый 16.02.2004, 19:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

У меня самая главная новость, что я сходила на party от колледжа. Напилась и натанцевалась :-). Классно. Уже неделя прошла, а я вся в восторге. Теперь на следующую собираюсь. А вобще у меня сейчас каникулы. Отдыхаю вместе с Даней.


А куда наша Лена J девалась? Как у нее дела?
  #10  
Старый 17.02.2004, 08:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще все куда-то подевались :-( И Лена Шварц, и ЛенаЙ (:-)) И много еще кого :-( Молодец, что на парти оторвалась :-) Я вот не любила на студенческие вечеринки ходить - в нашем универе здесь все сводилось к тому, чтобы напиться, наблеваться и снять коги-нить... :-) Ну а поскольку у меня уже даааавно было снято :-), то мне туда и не хотелось ходить :-) Как Даня?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger