Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.05.2005, 14:15
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш

просто ты устала, тебе не легко сейчас,но все обязательно наладится.
реветь не надо,лучше подумай как взбодрить себя,может на помощь вызвать родителей,что бы те помогли,няня тоже вариант не плохой,конечно ты удиляла Леруньке больше внимания-она у тебя одна была,первая, было время когда доча ложилась спать на остальные дела,сейчас их двое и не смотря на все все сложности-это огромное счастье,Кирюху ты тоже так же любишь,и не может быть по другому,но не можешь столько времени провести сколько тебе хочется,есть ведь и другой рбенок,это нормально и сын вовсе не обделен твоим вниманием,все что от тебя требуется он получает!
Толстая- ну по фоткам не скажешь, опять же и это поправимо,может по выходным оставить папу с детенками(он не хуже тебя справляется с ними) и пойди в клуб,займись животиком и остальными проблемными местами,опять же есть выходные и на то чтоб сходить постричся,купи краску наконец, другого цвета, я в первые месяцы после появления Кирюхи сама себя стригла(до этого опыта не было),потом приехала подруга и постригла меня она и покрасила, ну попробуй выйти и из этой ситуации.
А развода ты хочешь-это ты зря конечно,хотя тебе виднее,но кажись муж твой не достоин таких твоих мыслей,сказала Марина у которой такие же мысли были в последние пару месяцев. Депрессия есть,понятно,но ты должна выйти из нее победителем,а не побежденной,тебе нужна полная счастливая семья,где есть мама папа дочь и сын?на сколько я помню,нужна!так что думай только о светлом будущем ваших детшек и вас!
не реви!
Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 24.05.2005, 14:20
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жалко:(

Марин,мы таксу бездомную на улице подбирали,боксера - всех пристроили(т.к. нет места для всех брошенок у нас ),не знаю как нужно относиться к собаке,чтоб с легкостью взять и отдать в приют,выбросить на улицу,усыпить, они же живые,все понимают,жалко конечно
  #83  
Старый 24.05.2005, 14:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Все понятно. Послеродовая депрессия. Хотя и один лишь раз рожали, но проходили. и про то, что некрасивые, и про то, что муж не любит, и волосы соломой..... А насчет "пусть подольше поспит", так это я завсегда мечтала. Хоть и один-единственный он у меня пока. Так что не вини себя ни в чем. Скоро все немножко устаканится, и придет в норму, и ты сама в том числе. Терпения тебе! Люби себя! А деток ты, конечно, обоих очень сильно любишь.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #84  
Старый 24.05.2005, 14:41
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я обычно снизу вверх читаю. Только что внизу тебе написала, что у тебя налицо депресняк послеродовый, а ты тут оказывается сама себе его уже тоже диагностировала. :-) Держись! Мы с тобой.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #85  
Старый 24.05.2005, 14:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Спасибо. С ума бы только там не сойти от тоски по Матвею и от беспокойства за него.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #86  
Старый 24.05.2005, 15:04
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Вот блин...И ваш пример не помог! редиски они, мягко говоря. Уж если завел пса, будь любезен...Поэтому я никого и не завожу.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #87  
Старый 24.05.2005, 15:07
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Согласна, это пройдет. У меня такое было как только девченки родились - Саша со второго дня была со мной и я ее кормила грудью, а Наську забрали в реанимацию ( меня к ней не пускали) и я ее увидела только через 2,5 недели и кормить ее нельзя было, на руки нельзя было взять (капельнички капали и лежала она в кувезе), и у меня было похожее чуство - Саша с рук не слазила... У меня это прошло где-то к 3-4 месяцам, когда мы быди уже дома и все устаканилось, пройдет)
  #88  
Старый 24.05.2005, 15:16
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

А у нас кот Рыжик живет - редкая дворняга, не вплане породы (он сиамскй), а в плане живет он практически на улице, грязная вонючка, к тому же одноглазый - в драке с котами глаз зацепили, началось нагноение, вызывала домой ветеренара - делали оперцию. Но я все равно его никуда не отдам, дети от него без ума - за ушки гладят)))

А у родителей 2 года назад умерла Ева (боксер), прожила 13,5 лет, раковая опухоль на лапе, до операции не дожила 2 дня, я еще училась в 6 классе когда ее взяли маленьким щенком. Я до сих пор вспоминаю ее, смотрю на фотки и плачу, любила я ее сильно...

Вот такая я плаксивая натура(

Этих людей я не понимаю, я бы не смогла с ними общаться! Хотя не всегда делаешь то, чего хочется...
  #89  
Старый 24.05.2005, 15:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик не в центре,Настик в Нахабино будет
  #90  
Старый 24.05.2005, 15:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне удобно часиков с 12 и до 17-18.Где по барабану.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger