Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2005, 09:29
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю! И мне кажется, что вы пишете довольно спокойно, нет у вас истерики, скорее всего, ваша интуиция подсказывает вам, что рядом есть опасность в лице этих взаимоотношений. К сожалению, работают они у вас сместе - что с этим можно поделать? Вряд ли ваш муж согласится бежать на другую работу. Но мне кажется, что можно с ним поговорить, причем без обиняков и ни в чем не обвиняя, а высказать все ваши сомнения, переживания - ведь на то вы и близкие люди. Скажите ему об этом, если вы почувствуете, что такой разговор не повредит вашим отношениям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2005, 10:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю, если с двумя парнями которых он летом подвозил трахнется, то боюсь мне будет тяжело это пережить :-) Как-то это будет... э-э-э...экстремально :-)
  #13  
Старый 11.11.2005, 10:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Нормально)

Не вас же трахать будут)
  #14  
Старый 11.11.2005, 10:42
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что в этом нормального? :-) (-)
  #15  
Старый 11.11.2005, 10:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да...Если честно-сначала хотла дать совет найти себе побольше дел, чтобы не было времени всякую ерунду накручивать. Но ежели у вас прям до такой паранойи...Если у вас действительно такие близкие отношения, может быть стОит без смеха поговорить с ним? пожаловаться, объяснить, что понимаете весь аюсурд, но ничего с собой сделать не можете...короче, просто честно поговорить...
  #16  
Старый 11.11.2005, 11:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне почему-то кажется,что есть причина

по которой в данный момент Вы не слишком уверенны в себе...И отсюда все эти страхи.Данный выше совет "подружиться"-очень правильный.Во-первых,так вы всегда будете курсе событий,во-вторых,беспрестанно рассказывая мужу о вашей "подружке" ,вы значительно ослабите его интерес к ней,в третьих,обнаружите,что и она-далеко не совершенство,а значит в принципе бояться нечего.
  #17  
Старый 11.11.2005, 11:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Главное чтобы по любви (-)

  #18  
Старый 11.11.2005, 11:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что это может дать? какие варианты? Например, муж перестает деушку возить на машине и вообще начинает отслеживать свое общение с ней. Думаете, это гут? обратного эффекта не будет ли? А вообще-то она ему что-то говорила, и он ей вроде как уже шутил насчет паранойи, если я чего не путаю...
  #19  
Старый 11.11.2005, 12:00
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Как рецепт - вот все то, что вы себе начали рисовать в вашем воображении - пережить. Представить себе, что все самое худшее, уже случилось. В самых невероятных красках представьте. Полюбил, изменил, вы узнали (хуже - увидели), он ушел. И представьте себе, как будет выглядеть ваша жизнь после такого ужасного сценария. Как? Вы же (не дай бог что) переживете, не так ли? Тяжело, но жизнь не кончится. Вы переживете, вы бросите его, вы его простите, вы полюбите снова? Прокрутите все самое неприятное несколько раз и переживите это в воображении. Некоторым помогает избавиться от ревности, потому что ревность - это, на мой взгляд, в том числе, и боязнь "как Я смогу все это перенести".
  #20  
Старый 11.11.2005, 12:01
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть причина - он ей нравится вот и все, держитесь!
А вообще я бы срочно развела эту парочку, закатила сцену и осталась бы ли без мужа гордая, либо с мужем счастливая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger