Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2006, 10:17
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.06.2006, 10:47
в маске
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к сожалению запущено гораздо хуже. Когда у меня была тяжелая ситуация по жизни, мне на помощь никто не бросился. Мне сказали, что это все детские капризы а на самом деле ситуация не тяжелая а как раз нормальная. Я тогда выпуталась сама, все сделала сама. Но ситуацию и слова про детские капризы очень хорошо запомнила.
  #13  
Старый 15.06.2006, 10:54
в маске
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, милая, какого хрена простить? Простить людей, которые меня доводят до истерики? Я конечно сама виновата что ведусь, но моих истерик просто никто не видит и все думают, что все нормально. Поэтому и хочется попугать. Я всегда была довольно беспроблемным ребенком, хорошо училась, ничем серьезнее простуд не болела, не влипала в неприятности, все привыкли что всегда все хорошо и им хочется еще лучше. А я хочу, чтоб осознали что могло быть хуже и ценили что имеют.
  #14  
Старый 15.06.2006, 11:01
в маске
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, надо попробовать при них и расколотить что-нибудь. А то я рыдаю за закрытыми дверями, никто этого не видит и все думают, что все в порядке. Блин, получается почти как в истории про йогу у подруги в полночь... Пошла думать.

Сказать, что не достигла совершенства, это хорошо, мне нравится. Спасибо.
  #15  
Старый 15.06.2006, 11:13
в маске
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто ответил.

Вежливо сказать, что не приеду, поскольку не достигла идеала будет слишком мягко. Мне бы хотелось более сильного эффекта.

А если бы он блин вез патроны? А если б мне нельзя было нервничать? Будь я беременна, например, я ведь фиг бы сказала до последнего.
  #16  
Старый 15.06.2006, 11:36
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое грустное, что эта обида обижает вас, а не их:(

Вы все-таки еще ждете, до сих пор, той самой безусловной любви. Той любви, которую хотите вы, а не которая есть на самом деле у них (ну такая, странная любовь, по вашим понятиям, глубоко у них запрятанная, вам такая их любовь не нужна, вас она не греет). Вы до сих пор это не приняли. И пока не приняли это так, как оно есть - оно вас будет больно ранить. Бесполезно пытаться быть как они хотят - не получится. Но это вы кажется и так поняли. А вот принять то, что не хочется - это трудно. И вы держитесь изо всех сил. И вы молодец. Можно аллегорию? Вот идет дождик. Один ругается и не выходит из дому, другой берет зонтик, а третий пробует выйти под дождик и вдруг (или постепенно) понимает, что дождик тоже по-своему хорош. Даже такой - холодный, мокрый - он либо лучше, чем палящая пустыня, либо просто тоже интересный. Так и ваши родители. Даже такие какие они есть - они все же есть и что-то в них есть и хорошее. Попробуйте еще "подрасти" - станьте им мамой. Вот такие у вас глупые дети - ваши родители - стареющие, брюзжащие, такие жалкие в своих стремлениях переделать вас под себя, что их только пожалеть и осталось.
  #17  
Старый 15.06.2006, 11:43
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

А я, когда мама мне говорит что-то неприятное (как мне кажется), весело так заявляю: "От осинки не родятся апельсинки".
  #18  
Старый 15.06.2006, 15:40
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

надо реагировать. не обязательно бить посуду, но они должны заметить и удивиться.
  #19  
Старый 15.06.2006, 18:52
Дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс, надо запомнить!!!
  #20  
Старый 15.06.2006, 19:11
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам очень нужно, чтобы они ценили? зачем?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger