Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2007, 17:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему не платит-то? Что у вас опять за бардак в делах?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.05.2007, 22:37
off
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Verbila, разве можноможно "уберечь от блуда" рано выдав замуж? У нашей знакомой ситуация была похожая на описываемую Цветочком: муж встретил другую и ушёл из семьи, когда дочка была в переходном возрасте. Девочка ударилась во все тяжкие, в 18 лет забеременела, мать решила её выдать замуж, в надежде, что та остепенится и возьмётся за ум. Ага-ага! Сначала они жили все вместе с мамой, дочь регулярно уходила из дома: пошла гулять с коляской, потом коляску соседские ребята домой прикатят по её просьбе, а она на 4 дня в загул. Мать отселила молодых жить отдельно, думала дочь хоть так опомнится, вспомнит,что она не только жена, но и мать. Муж от девицы сбежал через несколько месяцев, а она дома устраивала попойки. Мать как-то приехала утром, звонила в дверь, никто не открывает. Она открыла своим ключом и ахнула- на полу вповалку спят какие-то молодые люди, бутылки пустые валяются, голодный ребенок в кроватке стоит и взирает на всю эту живописную квартиру. Сейчас ребёнок уже в школу пошёл, воспитывает его бабушка, которую он мамой зовёт, а родная мать так и гуляет. Её несколько раз устраивала платно учиться, но в университете отчисляют за прогулы, с работы по этой же причине регулярно выгоняют. Ей 32, а образ жизни всё такой-же.
  #13  
Старый 03.05.2007, 13:03
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ужас... Надеюсь, что дочери Цветочка это не грозит. У девочки наложились развод родителей и переходный возраст. Если мама не будет устраивать дочери скандалов, но при этом примет достаточно жесткую позицию и не станет потакать ее прихотям, то все перемелется и притрется. У нормального подростка еще не атрофировалась совесть и сохранено чувство жалости по отношению к матери, которая одна растит малыша и при этом зарабатывает деньги. Девочке можно предложить поучавствовать в этом процессе, поработать после школы, если она считает себя взрослой, но не хочет учиться. Хорошо бы, конечно, вместе сходить к психологу, но подростки упрямые и не всякий согласится.
  #14  
Старый 03.05.2007, 13:23
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

думаю половина алиментов - слишком большая сумма для подростка, из нее стоит вычетать полкварплаты, но думаю все равно многовато останется. Плюс она уже заявляет, что это ее квартира, а тут и вовсе будет. Думаю стоит просто чаще давать по мозгам, особенно когда берется опступки мамы судить. С остальным целиком соглашусь! Разводиться надо как можно быстрее, судя по вашим топикам, чем дальше, тем возаимоотношения с бм по вопросам квартиры все хуже и хуже.
  #15  
Старый 03.05.2007, 13:31
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прекратите все денежные вливания

К сожалению, все может закончится очень и очень печально. Развод ваш тут совершенно ни при чем, а вот ваше с мужем воспитание доведут вашу дочь до ручки.

У меня у самой сестра такая же. Родители ее просто разбаловали, у них самих все было хорошо, никаких разводов. Давали постоянно деньги, покупали одежду, устроили в престижную школу. В результате она там научилась только гулять и что человека ценят по одежде. Гуляла напропалую, папа заплатил за платное отделение МГУ, она оттуда вылетела, только 100 штук коту под хвост. Причем вылетела с первого же семестра, но скрывала, жила в общаге и гуляла, а ведь если бы сказала, папа хоть 50 штук бы сохранил.

ПОтом папа ее пристроил в платный институт, там она писала статью про зеков, познакомилась с одним и залетела от него! Хорошо что они не смогли пожениться, у чела не было паспорта и мы уговорили ее не вписывать в паспорт папашку, а то бы он сейчас ее шантажировал при выезде из страны. Этот папашка замечательно с ней жил в съемной хате, которую оплачивал мой папа, но как только папа перестал плаитить, потому что сестра взяла академ и ейпришлось вернуться к родителям - он испарился, может быть уехал к своей жене, т.к. он без паспорта, то мы не знаем что там у него.

Сестра пожила с родителями, вела себя прилично. Потом восстановилась в институте, выпросила у папы денег снова на квартиру и няню. Папа, видя какая она стала добрая и пушистая, подумал что все исправилось и дал денег. Через месяц сестра сказала, что заплатила деньги вперед няне и няня испарилась, а больше найти нянь она не может и не доверяет. Папа поверил, хотя все указывало что эти деньги сестра взяла себе. Мама пошла на пенсию и сидит с малышом. Сестра осталась в съемной квартире. Недавно звонила хозяйка, сказала что она не получала квартплату уже 2 месяца, а когда пришла, то увидела там попойку и кучу мужиков. Мама плакала, папа в шоке, но они все равно дают сестре деньги на квартиру и все ее бирюльки, а она им даже до сих пор не сказала, сдала ли она зимнюю сессию.
  #16  
Старый 03.05.2007, 15:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да развод наложил конечно отпечаток свой,

но в целом, она избалованная мной же, от большой любви и заботы не всегда бывает польза, еще были проблемы со здоровьем, над ней "дышали" все ..
Конечно она не худшая, но трудный характер, и моя мягкость, вот жалко мне ее и все тут((. И учится вроде как хочет, я имею ввиду в институт, понимает.НО ради мальчика , просто чтобы "у нее был парень" готова на все .
После очередного срыва, она вроде ничего сговорчива какое то время.. Но отношение к деньгам никакое, как дочь миллионера, ответ один "ты много зарабатываешь, просто жадная", куда тратятся деньги не скрываю, говорю что по доходам и расходы, не понимает, говорю ей вот поступишь в институт, поедим сразу отдыхать с тобой, сделаем какой то ремонт у нее в комнате, но для этого нужны деньги, ребенок она еще ..хоть и 17 скоро ((. Почему она так прилипает к какому то мальчику не понимаю, я "ни разу" не бегала за парнями, это же в любое время позвонят и пойдет ((.
Но самой противное это открытое хамство, пару раз каилась, говорила самой противно потом , что говорит, почему так делает сама не понимает, я еще подумала ее не к психологу , а к психотерепевту надо((..
  #17  
Старый 03.05.2007, 15:53
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не могу вышвырнуть...просто не могу:(

Конечно если бы он забрал это одно , а так куда то, она же здоровая, не каждому дашь, да и по сути мне она не мешает, вот только для этого предлог шляться , это да.
Поделить алименты, да думала, только не получается , просрет их в миг, а потом что опять ко мне, нет это не получится с ней..

Да если потребует алименты, я бы наверно ему их платила), пусть попробует ее"удовлетворить" на мои алименты))))))))).Сейчас выпускной...енто вообче..10 штук скинулись ..платье..туфли.. костюм на последний звонок)..
  #18  
Старый 03.05.2007, 15:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мысли про наркотик мелькают..но вроде не похоже

обычная избалованная разгильдяйка(( с замашками хамства .
Да конечно люблю ее..и сердцем и не сердцем, блин и она это знает видит и пользуется.Наверно у нее период такой что ей сейчас мальчик дороже мамы((..
  #19  
Старый 03.05.2007, 15:58
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я запутала наверно, сейчас он платит алименты

на двоих 33%, привозит под расписку ...
  #20  
Старый 03.05.2007, 15:59
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да к психологу не хочет, ей не надо ..

говорит ты иди чтобы тебе рассказали, что детям на жизнь нужно денег давать, всем дают сколько попросят..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger