Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2003, 11:41
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ой, Виргуля!!! поздравляем Беатку и тебя тоже с датой!!! целый день вчера помнила, а сегодня переклинило беременные мозги) Радости ей побольше, расти большой, красивой и умненькой, хотя она итак такая, мамина радость!

Светик, Машуня(26.04.02) и еще один апрельчонок
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.08.2003, 12:23
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо за поздравления и комплименты в мой адрес, а Бастик и правда похудел в поездке и ещё сильно вытянулся за лето ростом. Поэтому при своих 88см. и 12 кг. смотрится сильно исхудавшим.
  #23  
Старый 15.08.2003, 12:24
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ндааа, ситуация принеприятнейшая, я тоже этого всегда боюсь когда с детьми едё в лифте (...
  #24  
Старый 15.08.2003, 12:26
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Беаточку с днем рожденья! Какая прелесть, девчока, уже модель! На последней фотке, так вообще суперская такая модница Бастик как вытянулся, выглядит на года 3 точно. А тебе очень идет гладкая головка и блондинистый цвет, похорошела ты однозначно. Вообщем, красота!
  #25  
Старый 15.08.2003, 12:28
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо, Светик, за поздравления, я ей передам :-) Она и правда моя самая большая гордость и радость(тьфу много раз!). Действительно хорошая девочка и я ничем на неё пожаловаться не могу в последнее время, даже порой сама себе говорю, что так не бывает чтобы дитё было настолько идеальным и послушным
  #26  
Старый 15.08.2003, 12:29
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Это она примеряла один из своих подарков :-)

  #27  
Старый 15.08.2003, 12:50
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Нет, Наташ, у меня сейчас каре рваное, но такой длинны, что я могу сделать маленький сзади хвостик. Вчера просто уже не успела уложиться и привести голову в порядок, зализала волосы и всё. А фоток с нашей поездки море в Бастика альбоме (не виртуальном) Но у нас сканер мёртв :-( И когда смогу показать вам нашу поездку так и не знаю ( А вчера гости с дигитальным фотиком были и уже сегодня скинули. А мы снова не успели к Буськиному Др. купить новый, вернее купили в инете, но уже неделя как его шлют, надеюсь в этот раз нормальный будет, а то в прошлый раз (перед Бастика Др.) такую лажу подсунули( Да ещё и обратно не удалось вернуть((, так и валяеются выкинутые на ветер деньги :-(
  #28  
Старый 15.08.2003, 13:05
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya glavnoe v4era esh'e pro4la i vrode otetila a svoego otveta tut ne viju...
Len, ti ne perejivay glavnoe vse oboshlos, A Semka molodec mujik rastet, nyanya navernoe perepugalas strashno!
Saba i El'bay4ik
  #29  
Старый 15.08.2003, 13:08
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

спасибо, Алин, прежде всего за поздравления и комплименты Бастик и правда вытянулся, как я выше Ане написала, он сейчас 88см. и очень повзрослел, копирует сестру во всём, даже попу пытается вытирать) А блоднинкой что мне лучше сама понимаю, но порой хочется экспериментов, хотя сейчас решила вернуться к прежнему виду С зализанными волосами может и нормально мне, но у меня по сравнению с телом очень маленькая голова вернее сильно продолговатое лицо и создаётся такой эфект. Поэтому редко ношу волосы так, хотя очень удобно особенно в жару. Ещё раз спасибо, никто другой так не поднимает настроение, как родной форум :-)
  #30  
Старый 15.08.2003, 13:10
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, доча красавица и модница, от мамы далеко не ушла! Братец у вас тоже классный все красивые такие
саба и Эльбачик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger