Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 12.12.2003, 18:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь, не все :-) А как на счет того, чтобы какие-то хитрости придумывать? Например, есть из маминой тарелки? У нас Санек, даже если только что закончил плотный ужин(обед), если видит мамину тарелку, аж трясется и может вторую порцию из нее слопать по объему не меньше первой.

Расскажу про себя :-) Я в детстве была плохим едаком (дома, а в садике все ела быстро), как сейчас помню - выходной, мама пытается меня накормить кашей (я пребываю в возрасте наших деток, может, чуть постарше, но не больше 2 лет, т.к. кормят меня с ложки), я наотрез отказываюсь. Папа садится напротив меня и начинает заговаривать зубы. Ничего не действует. В какой-то момент папа говорит: а ты представь, что я зайчик! Тут я задумалась: как это представить? Глагол явно незнакомый. Спрашиваю папу, как могу, об этом. Он мне пытается объяснить, что значит "представить". В общем, что я поняла - это надо папину "картинку" мысленно заменить на картинку "зайчика". Поробовала, мне понравилось :-) И потом все время, когда меня заставляли делать то, что мне не нравилась, я начинала что-то "представлять", чтобы как-то скрасить время. И так делаю до сих пор :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 13.12.2003, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да кто ж ему дома даст ) (мы сами все равно только кукурузные любим и делиться не будем ). Но в детскую группу - плевать он хотел на мои хлебные палочки, когда вокруг все криспы едят... Что он ел сегодня весь вечер на новоселье у мужниной коллеги, я лучше не буду перечислять... (
  #313  
Старый 13.12.2003, 01:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтоб диатеза не было..А так чего не поесть!
  #314  
Старый 13.12.2003, 01:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да что-то после этого шансы накормить вареной брокколи выглядят все ниже (
  #315  
Старый 13.12.2003, 01:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря как подать..можно и вперемежку с чипсами (детскими какими-нибудь) :-) У нас еще катит на ура все "магазинное", в баночках, так можно брокколи в эти баночки разложить.
  #316  
Старый 13.12.2003, 16:08
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Саб, а вы от коклюша прививались? Глупость, наверное, нет там у вас, небось, никакого коклюша.. но у меня крестник недавно болел и я под впечатлением до сих пор...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #317  
Старый 15.12.2003, 08:09
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо! Будем пробовать. (-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger