Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.10.2006, 14:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС(+)

...предположение конечно ни на чем не основано...но так иногда бывает...Автор, у вас в период когда у мужа это только началось или чуть раньше - ничего у самой не было? Не измены даже, нет - но какого-нить зацепившего флирта или платонической влюбленности? Просто некоторые чувствительные мужики - хоть и никаких фактов у них нет - чуют когда поток эмоций к ним слабеет...и че-нить отчебучивают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 17.10.2006, 14:40
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас и кошмар. посмотрим. надеюсь, что такой клиники не будет. если он ее не бросит - я пойму. и сына ему от меня не светит. я сама скажу ему, что время решать прошло. Если бросит - он скажет.
А врать он не будет.
Хотя. жизнь покажет.
  #113  
Старый 17.10.2006, 14:50
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКОГО, чтобы нужно было решать - со мной никогда не было. С ним. Это было в моей прошлой жизни - когда уже умирала любовь первая, и я встретила страсть, за которой я честно пошла. И которая через 5 лет угасла предательством...

Но давно-давно, года уже 4-5 из 6 лет вместе муж готовил мое сознание к тому, что мы друг другу не врем, рассказываем и не закрываем для себя возможность получать эмоции и удовольствия в жизни. И у меня был некий флирт полтора года назад - я все сразу рассказывала, это быстро и легко кончилось, без малейших угроз семье, но не без переживаний мужа, к которым я относилась нежно и со вниманием, и, как я это чувствую, это не унесло из семьи ничего, а принесло мой позитив, который я дарила всем вокруг.
  #114  
Старый 17.10.2006, 14:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зря...
Ему надо разобратсяь с чувствами? Да ради бога. Но при чем тут вы и почему именно вам надо куда-то уезжать? Вот пусть идет к своей "страсти" или куда еще - и разбирается.
  #115  
Старый 17.10.2006, 15:04
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень хорошая и умная, это чувствуется по Вашим постам. Сил Вам! Я Вам искренне желаю, чтобы ситуация разрешилась так как ВЫ этого хотите. ПыСы: а мужу Вашему хочется треснуть скалкой по голове, чтоб в себя пришёл. Не обижайтесь)
  #116  
Старый 17.10.2006, 15:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Предположение основано на том, что когда хотят уйти - уходят. А не просят помощи. Мужчины уходят гораздо более жестоко, чем женщины.

А вот насчет ослабевания эмоций к мужу, тут уж я ППКС. Только думаю, что у автора был "флирт" с работой. Вот у меня был "флирт" с двумя мелкими детьми. Даже мама мне сказала, что я ушла в детей и мужа подзабросила. А мужики страдают, оказыватся.

Кому-то надо быть сильным в данной ситуации. Сейчас сильная - автор, она понимает, утешает, пытается разрулить и видит свои ошибки. Главное не переусердствовать и не думать, что "я выдержу все". Эта ситуация очень тяжелая. Измена стоит на 2-м месте среди стрессовых факторов после смерти. И хоть пишут, что в измене виноваты оба, присоеденюсь, что автор - лицо пострадавшее в данной ситуации. И не надо брать на себя много. Позвольте и себе быть слабой иногда. Абстрагируйтесь немного, не надо сильно заниматься самокопанием.
  #117  
Старый 17.10.2006, 15:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Счас как наеду танком...
И вот нафига вам надо брать на себя ВСЮ отвественность и ВСЮ боль?
Муж ваш накосячил, повесил свои проблемы на вас и вы с радостью кинулись их разгребать. "Ах, бедняжечка, ему так трудно, он так мучается". Простите за грубость, но когда он трахал другую женщину, он не о тяжести переживаний думал, правда?
И строить из себя сейчас "боевую подругу" -- это давать ему индульгенцию на будущее. А что, вы же ужен все "поняли", чего бы ему и не гулять теперь в свое удовольствие. Периодически ставя вас в известность о своих гульках. Ну, чтобы честнее было.
Зачем ВАМ вся эта грязь в вашем доме, а?
Или вы так боитесь остаться одна. что готвы терпеть любые унижения (а ведь то, что с вами делает муж - -это именно унижение)? И при всем моем уважении к Весне, её позицию я не понимала никогда. Как можно жить во лжи и делать вид.чтов се нормально?
  #118  
Старый 17.10.2006, 15:18
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да заметно-заметно :-). А вещи выставлять нельзя. Но и скрывать своих чувств нельзя, пусть видит, как вам плохо. Что он вам боль причиняет. Хотя он сейчас в своей страсти совсем слепой может быть.
Да, еще мне сказала одна мудрая женщина, что нельзя от них ждать, что они признают все свои ошибки. Как правило, себя они представляют белыми и пушистыми и не прочь повесить вину на жену. Надо это принять как данность.
  #119  
Старый 17.10.2006, 15:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про предположения

я написала в качестве вступления к своему вопросу про флирт с Вами просто абсолютно и безоговорочно согласилась

...кстати да, мне че-то не пришло в голову что флирт еще может быть и с работой.
  #120  
Старый 17.10.2006, 15:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да-да, он научится. И будет "честно" ставить жену в известность о всех своих похождениях. Кому-то, конечно, и такая жизньв радость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger