Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.10.2006, 23:08
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да-да. он мне по прежнему нужен. я вчера вместо того, чтобы уехать к родителям и ребенку, развела его на секс. Получила удовольствие и разрядку и убедилась, что как женщина, его вполне интересую.
То спад влечения он объяснил чувством вины передо мной -мы, действительно, договаривались о таких вещах не врать и эти три мес о терзался и не говорил, пытаясь уберечь.

Нас с ним связывает море духовной и душевной близости. Мечта взаимная о втором ребенке. Совместные глобальные планы - от этого всего о вроде как даже не пытается отказаться!! Сейчас все почти как прежде, за исключением факта знания. и я запретила себе интересоваться подробностями о девушке той. и он это понял и принял.
Правда, не опасно ли это- я не знаю, что он рассказывает ей, зато полностью изолировала себя от рассказов о ней - может, это будет использовно против меня?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.10.2006, 23:13
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы, оправдание у меня есть и было раньше как-то в обсуждении - со всяким может случиться, чувствам не прикажешь, а из одного только долга жить вместе - преступление перед самим собой. Причем без двойных стандартов - случиться могло и со мной.
А дальше, как писали выше, ему придется сделать выбор. А мне пока предствить себе, что есть самый лучший исход, терпимый и самый худший.
вот, в прострации пока.
  #33  
Старый 16.10.2006, 00:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а знаете что

понимаю вам сейчас жутко...но это к лучшему. нас по крайней мере ситуация измена-развод вообще вывела на иной уровень.

и ваши отношения - а я думаю вы не привираете и они действительно таковы - подобная мелочь не испортит. возможно даже улучшит.

и мне поведение вашего мужа больше нравится чем стандартные. ему тоже плохо и он честный.

вы справитесь, оба.

...чуйств "там" никаких нет. ему от вас чувств не хватало видимо. девушка думаю уже вышла в тираж.
  #34  
Старый 16.10.2006, 08:10
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, привет!
Скажи, плиз (я давно уж тут на ты с тобой, хоть и в маске) - что значит от меня чувств не хватало?

Девушка - не знаю. Как считаешь, наверное, все же правильно о ней не интересоваться по-возможности вообще?

Вот, знаю, что вчера она вернулась из своего НН, он ей написал о том, что сказал мне. Муж рассказал, что у девушки был парень, но она ему сказала тоже, потому что врать не хочет. Значит, у нее серьезно тоже.

Море болевых факторов - не понимаю, что они значат... хелп...
  #35  
Старый 16.10.2006, 11:01
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы испортили ситуацию. по первому сообщению - вы показались сильной. так унижаться. был шанс исправить. но вы вступили в унизительную игру. теперь он знает, что вы простите все. зачем ему расставаться с той? вы неинтересная.
  #36  
Старый 16.10.2006, 11:08
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы были в подобной ситуации? Просто интересно... Она не может иначе, сейчас не может.
  #37  
Старый 16.10.2006, 14:20
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Родной, другая женщина не станет

Родной, другая женщина не станет. Другом, любовницей, да. Но не родной. Годы прожитые вместе с вами и общий ребенок сильно сближают. А страсть проходит. Было б к кому вернуться. Ссорьтесь, ругайтесь, расставайтесь на время, но оставляйте шанс вернуться. Не делайте следующих ощибок: 1. Не требуйте разрыва тех отношений, он сам мучается, так что добавить нечего. 2. Не инициируйте секс, аргументируйте что вы в очередь с ней не хотите. Поспите раздельно. Терпите желание (в вашей ситуации либидо усиливается). Пусть он вас добивается. Уступайте если он сильно настойчив, конечно. 3. Не шантажируйте ребенком и вашими совместными планами на будущее. Встаньте над ситуацией и он потянется к вам, как к богине. 4. И конечно ни слова ему про других мужчин. Он единственный! Вы будете ждать только его. Сколько потребуется!
Если принципиальный вопрос то постарайтесь похудеть, хотя... Не это главное.
И обязательно беседуйте по душам. Ему надо пережить все это в разговорах. Когда страсть выплескивается в разговоры в реале меньше останется. Разговаривайте как друзья, как родные люди. Он вернется, а обида зарастет со временем.
Извините за безапелляционность. Проходили это. И у друзей было, такое же. Счастливы те, кто пережил все и остался вместе.
  #38  
Старый 16.10.2006, 14:27
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. оптимистично - особенно про то, что я ВСЕ испортила. у Вас есть личный пример, что искренние движения приводили именно к такому исходу?
  #39  
Старый 16.10.2006, 14:30
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! жаль, что Вы не настучали этого раньше. с сексом Вы правы - чую, хоть и легче немного, но не то что-то...
  #40  
Старый 16.10.2006, 14:52
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он сначала честно пытался сформулировать, что иза чувства уходят, почему и как. просил помощи и внимания... а я в работе последние два года как раз - особенно активно. Он жаловался, хотя и сам перманентно занят, в разъездах и проч.

я как-то легче пережила переход ярких чувств в более спокойное и глубоко нежное русло, а ему последнее время все тяжелее было...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger