Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2007, 15:06
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, проблема не в переизбытке юристов, а в упадническом настроении. У меня подруга получала юридическое образование вторым, т.е. закончила в 27 лет. Сейчас, спустя 5 лет работает в одной из крупнейших российских компаний на очень хорошей должности. И никто ее туда не пристраивал. Правда, он всегда работала в полную силу, а начинала с помощника руководителя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.02.2007, 15:17
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алина настроение иправда упадническое...я этого и не скрываю:(

у кого угодно упало бы в моей ситуациии...получилось все что я делала сознателню жизнь...рассыпалось и все надо начинать с начала.помощник руководителя-это хорошо....только как в них попасть
  #13  
Старый 21.02.2007, 15:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По объявлению:-) Я серьезно.
  #14  
Старый 21.02.2007, 15:48
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен если я чего понимаю в этой жизни..то помощник в нашей стране-это а либо секретарь(не тот который на телефонные звонки отвечает, а именно СЕКРЕТАРЬ....либо зам по финансов. вопросу там, по закукам и т.д..........секретарь это не вырулит в юриста как у вышеназванной подруги....а замы нужны с опытом , а не с2 летним ребенком....
  #15  
Старый 21.02.2007, 15:56
АНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен спасибо за оптимизм...просто в такой жопе у нас находятся в нашей стране родившие женщины. Я очень рада что у меня есть сын….просто не думала что нужно будет так скоро начать обеспечивать себя и его самой….я работала за тысячу до беременности...сейчас на такой работе уже не смогу работать…в общем страшно.
  #16  
Старый 21.02.2007, 16:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оклада либо не будет вообще, либо будет чисто символический (не более 1000 долл.), основные деньги - это комиссионные. Начать можно с любого агентства, куда готовы брать без опыта, где предоставляют компьютер, свой рабочий стол, и телефон - для ответов на звонки. Просто надо приготовиться к тому, что первая сделка будет через 2-3 мес. Обычно на этом этапе новички и отваливаются, надоедает вхолостую бегать. Терпение нужно и большой энтузиазм. При определенном упорстве и сообразительности можно выйти на стабильный доход 10 - 15 тыс. в мес.
  #17  
Старый 21.02.2007, 17:58
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а)не надо больших букв и б)куда писать-то?

у нас не Гербалайф, конечно же. Но и легкой жизни не обещают. Вакансии разные.
  #18  
Старый 21.02.2007, 19:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, а вы разве не в глянцевом журнале работаете? Или я вас с кем-то путаю?
  #19  
Старый 21.02.2007, 19:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для московской недвижимости в нынешнем состоянии - очень оптимистично. Я бы рассчитывала на более скромный старт. фикс 500 и комиссионными через полгодика выходить будет тысячи полторы-две. если попасть в правильное место и реально вкалывать. с полугодовалым сыном реально вкалывать не очень получится. точнее, будет сложно.
  #20  
Старый 21.02.2007, 19:39
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще что-то странное, у нас вот технари второе юридическое получали, работают, счастливы, правда мужики. Действительно, дело все в упадническом настроении из-за временной зависимости от мужа. В нормальных местах совсем не считается, что люди с детьми уже не люди (у большинства руководителей все же есть дети), тем более можно и дома что-то делать. Например, в банках, в различных конторах тпп, часто ищут нормальных юристов. Когда я в ребенкин год выходила на работу, начальник сказал фразу - ты же работать будешь, деньги получать, наймешь няню. У меня, кстати, муж год с ребенкой сидел пока дочка в садик не пошла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger