Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 08:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают, я до замужества 20 лет в такой прожила)Мы ее еще не оценивали. Наверное от района зависит, у нас в Юго-западном. Нам тоже сначала нужно найти вариант взамен, а потом уж продавать.
  #2  
Старый 22.01.2004, 16:38
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно еще вопрос про опеку?

у меня такая ситуация. в ноябре родился ребенок. я его еще не успела прописать в свою квартиру, где уже прописана я+ моя мама+ бабушка 76 лет.

сейчас я собираюсь ее продавать и улучшаться. мне ребенка прописывать в нее или можно дождаться покупки и уже в новую прописать?
если я пропишу ребенка, не получится ли двойная опека? ведь еще есть бабушка?

и если можно оцените:
3-я кв. на Ленинском проспекте, 15 этаж блочного, окна на Ленинский. общая 54 кв. м., жилая 37,8, 10+13+14,8, кухня 7,5. две комнаты смежные.
  #3  
Старый 23.01.2004, 09:47
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про опеку и ущемление прав ребенка+)

Нет, ребенка нужно сначала прописать в эту квартиру, при продаже пройти опеку и только так. МИЭЛЬ никогда не взялась бы продавать такую квартиру, а если какое агентство возьмется, то у них никакх операций производить в принципе нельзя. Бабушкины права не ущемляютяс, на взрослое население - отменен закон.
Ваша квартира, наверное, это дома 92, 94, 96, за гостиницей Спорт, стоит от 95 тыс. до 135 т. при условии, что она свободна, минусов много (см. комнаты, мал. кухня, окна на Лен)
Я продавала трешку в этих домах, с огромной одной комнатой, но с кухней 6,6, еле продали, хотя контингент и окружение, замечательное. Спрашивайте.
  #4  
Старый 23.01.2004, 13:39
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксении: у нас дом 122 по Ленинскому. я думаю, она дешевле

общая 56 всего. это блочный дом 1965 года. стоит прямо на Ленинском, знаете такие 5 серых домов, а прямо за ними стоят дома Квартала 32-33.
  #5  
Старый 22.01.2004, 17:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию Ксении

Ксения,подскажите пожалуйста,сколько ориентировочно может стоить квартира:Лефортово,2 минуты пешком от м.Авиамоторная,сталинский кирпичный дом,5 этаж шестиэтажной башенки,лифт,2 балкона,общ.110 кв.м.,жилая-78кв.м.,5 комнат,с/у раздельный+чулан(4кв.м),ремо нт косметический,в хорошем состоянии.Спасибо за ответ.
  #6  
Старый 23.01.2004, 09:51
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша квартира+)

может стоить от 150 тыс, если там не смешанные перекрытия, если лифт не между этажами останавливается, или не висит над подъездом, не убитая, в тихом месте. Спрашивайте.
  #7  
Старый 23.01.2004, 10:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Место тихое,перекрытия деревянные,капремонт дома был в 1988 году,но лифт между этажами,а чем это плохо?Его не слышно поэтому,а был бы на этаже был бы грохот.А "убитая" квартира это как?Спасибо за ответы.
  #8  
Старый 23.01.2004, 10:59
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мелисса+)

после капремонта (с выселением), если это был точно капремонт, деревянные перекрытия переделывали всегда(!) в смешанные (укрепляли ж/б арматурой). Лифт между этажами показатель, что дом ветхий, и не выдерживает нагрузки лифта. Цена может быть ниже.
  #9  
Старый 23.01.2004, 11:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию Ксения+)

Капремонт был БЕЗ выселения,перекрытия деревянные(узнавали в БТИ).А с лифтом вы ничего не путаете?Нам в том же БТИ наличие наружного лифта объясняли тем,что в старых домах его нет никакой возможности сделать внутри.У нас напротив дом,подобный нашему,отремонтировал инвестор,лифты оставили на месте,только закрыли их панелями декоративными,так там наличие лифта именно между этажами УВЕЛИЧИЛО цены квартир(говорили с жильцами),там квартира,аналогичная моей стоит от 450000 без всяких евроремонтов.Спасибо.
  #10  
Старый 23.01.2004, 11:25
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению +)

я ничего не путаю, лифты навесные и между этажами делались только тогда, когда перекрытия не выдерживают тяжесть и эксплуатаци. Нам целый курс по этому поводу читали, так что никакой ошибки не может быть. Мне очень жаль..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger