Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 14:11
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочитала на упаковке сего изделия: без макулатуры. И что-то не врубилась – должно ли это меня обрадовать или огорчить? Я раньше ничего не имела против присутствия макулатуры в этой штуковине, впрочем ничего «за» я тоже не имела Вот, задумалась, может, макулатура для попы вредна??? Или наоборот полезна??? ) Простите за глупый вопрос, может кто-нибудь что-нибудь знает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2004, 14:22
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу только предположить

что макулатура, это газеты, газеты, это свинец? (или другой какойто металл) в красках, а это вредно...
  #3  
Старый 09.02.2004, 14:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,напомнили!!!:-)

Мне тут мужик на свдьбе рассказывал,что они бумагу 54м специально перемеряли-нет там 54 метров,только 35,5!!!Мне бы такое в жизни в голову не пришло:-)
  #4  
Старый 09.02.2004, 15:31
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже напомнили))

Рекламу, помните, показывали или до сих пор крутят; рекламируют туалетную бумагу, название вылетело, и в конце такая фраза или что-то типа..: "Туалетная бумага ".....", ей можно доверить САМОЕ ДОРОГОЕ", попу что ли))
  #5  
Старый 09.02.2004, 15:53
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот!

http://www.creatiff.ru/read/article/1098/
  #6  
Старый 09.02.2004, 15:59
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Которая не из маулатутры - она более качественая и эклогически более чистая, макулатруная - это переработка вторсырья неизвестного происхождения, типа газеток с типографской краской
  #7  
Старый 09.02.2004, 16:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Натали,сейчас посмеётесь-купила я тут одну бумагу и сразу поняла при чем тут макулатура-на каждом,пардон,листочке,был фантик от конфет-такое впечатление,что они туда брак упаковки кондитерской фабрики запихали:-).И жестковато попке получается-с фантиками-то:-).
  #8  
Старый 09.02.2004, 20:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я телевизор спиной смотрю:-)

И тоже долго так думала...Пока видеоряд не посмотрела.В результате все елочные игрушки в этом году упакованы у меня в туалетную бумагу:-)
  #9  
Старый 09.02.2004, 20:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А мне приходило, но было лень. Я просто однажды прикинула в уме, у поняла что там бумаги в 2-4 раза меньше. Неужели так и есть :-)?
  #10  
Старый 09.02.2004, 21:28
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я храню обертку от одной туал.бумаги -кажется Орловское производство- написано-"Попкина радость"(нарисован попугай).И текст на ней;"Пришлите нам 5 крышек унитаза- и мы вышлем вам в подарок рулончик туалетной бумаги";-)Все собиралась Задорнову на сайт послать...Почти как в анекдоте:"Надпись на канализационном люке-суперакция-загляни под крышечку";-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger