Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2004, 13:43
Ludmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ревматоидный артрит?

Уважаемый доктор!
У меня год назад абсолютно неожиданно возникла проблема с ногой - отекла в районе чуть выше пальцев, боль жуткая - передвигалась сцепив зубы от боли, какие-то непонятные судороги или я даже не знаю как это назвать. Была у травматолога. Пропила ортодин, кетанов, соляные ванночки, диклак гель. Травматолог сказал, что это последствия давнего перелома... Переломов 100% никогда не было - ни разу в жизни не испытывала не то что боли в ногах, но даже дискомфорта. На очень высоких каблуках практически не хожу. Спустя ровно год - опять возникают те же ощущения в ноге. Два других травматолога опять говорят каком-то давнем переломе и о посттравматическом деформирующем артрозе плюсне-фаланговых сочленений!!Хромаю третий месяц - лечение что-то не очень помогает. Месяц ношу супинаторы. Во время последнего обострения у меня замерла беременность. Сдала массу анализов - везде норма. Порекомендовали обследоваться и по поводу ревматоидного артрита. Что это не знаю, даже врача-ревматолога не могу найти. Ревмапробы след. - сиаловая кислота - 210ед.о.., серомукоид - 0,200ед.о.п., антистрептослизин-0 - 0, С-реактивный белок - отр., фибриноген - 3036мг% Помогите разобраться, что значит мой анализ? Сиаловая кислота на 10 ед.о. выше нормы. Серомукоид –на верхней границе. Это что-то значит? Почему так сильно может болеть нога? Травм точно у меня не было.
С уважением, Людмила
jlspilot@yahoo.de
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger