Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2004, 11:34
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чистка

очень прошу поднимите тот топ или напишите название пансионата в Подм. где за неделю можно и почистить организм и кожицу. спасибо! хочу на недельку перед Нг забуриться прийти в себя после работы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.12.2004, 11:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Топ у меня не поднимается. Пишу телефоны . 925-11-77/921-02-23
Адрес фирмы где можно купить путевки
Девяткин пер.д.2 м. Китай город.
Если поедете, то все процедуры делайте в кабинете на первом этаже( косметологические), очень дешево. Если есть возможность возьмите с собой деньги на массаж( дополнительный), я уже писала специалист там отменный. Зовут Андрей.
  #3  
Старый 07.12.2004, 12:47
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksun, спасибо громадное! прозвонилась места вроде есть. теперь главное на работе получить отпуск и в бой
также не подскажете, есть ли смысл брать номер на 1го человека (ну думаю вдруг друг в гости нагрянет ?
а какого косметолога посоветуете??
а эффект прям ощутимый?
хочу отлючиться от мира ентого суетного и в себя прийти и привести!

мерси!
  #4  
Старый 07.12.2004, 13:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если друг в гости нагрянет, то конечно лучше одноместный. По другим причинам смысла брать одноместный нет( если вы только не ОЧЕНЬ стеснительный человек). Косметолог там один, на первом этаже, все что остальное предлагают дорого и неактуально( по таким ценам и в Москве выбор громадный). Косметические процедуры на лицо обыкновенные, массаж, чистка, маски. Часто вы в Москве массаж на лицо делаете? Вот недельку поделаете, увидите ощутимый эффект. Ничего сверх естесвенного не ждите, все там вполне обыкновенное, но все в целом дает потрясающий результат. Обязательно пейте чай который там дают и побольше. Вот массаж , массаж бы вам полный, там ведь в программе только массаж спины, а Андрей супер специалист( уж поверьте.. в массаже разбираюсь.. в Москве такой и очень дорого - то не найти.) Три года назад там девочка косметолог была которая маску с массажем лица на сорок минут( представляете какое расслабление.. ? об эффекте уже и не думал.. ), делала за 200р, в прошлом году ее уже не было.
Guka.. вы путевки возьмете звоните мне тогда 8-916-583-93-16 можно с обычного телефона, я вам по телефону больше расскажу, чтоб максимально все использовать Вам там. Сами туда собрались опять поехать, хотели ближе к весне, но теперь думаю получиться раньше , ближе к февралю месяцу. От мира суетного отключиться там просто супер.. приезжаю как удав оттуда ... Удачи.. Звоните.
  #5  
Старый 07.12.2004, 14:04
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksun, а как на Ваш взгляд - туда можно попробовать рискнуть отправиться с грудничком и подружкой, чтобы на процедуры по очереди бегать? Или это всё нереально по времени (одновременно в номере отсутствовать придётся)? Очень хотелось бы привести себя в порядок после родов, как раз апрель-май мне подошел бы, и подружка тоже очень хочет - но всё упирается в малыша, который появиться должен в феврале... Или отложить эту затею из-за нереальности исполнения?
  #6  
Старый 07.12.2004, 14:16
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Нет почему же это реально( если очень захотеть , если нету другого выхода, но это будет уже не отдых..). Там заезд разделяется по группам. Процедуры( те которые бесплатные), по разным группам в разное время. В принципе, можно так подстроиться.Но день настолько насыщенный...
Ребенок только родиться? А как же кормление у нее? Там ведь диета.. день на соках свежевыжатых.. вот честно говоря не знаю как это для кормящей... Я бы не советовала.
  #7  
Старый 07.12.2004, 14:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ой.. Эсмеральда.. это Вы. Так забегалась , что даже не вижу кому отвечаю, думала это Guka. Но смысл от этого не меняется
С маленьким ребенком возможно.. но вы не отдохнете, там большая физическая нагрузка. И самой маме тяжело будет. Лучше конечно тогда перенесите поездку.
  #8  
Старый 07.12.2004, 14:33
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже собираюсь почиститься, только одной как-то скучно. Может объединимся, а? Мыло оставила.
  #9  
Старый 07.12.2004, 15:42
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> вот тоже собираюсь почиститься, только одной <BR>
> ак-то скучно. Может объединимся, а? Мыло <BR>
> оставила. <BR>
<BR>
я собираюсь с 20 декабря, если отпустит начальство. так что если что то буду рада компании. я очень еще на лошадок настроена!
  #10  
Старый 07.12.2004, 15:51
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не навредит с учетом планов ЭКО

спасибочки! кстати а массаж не вредит гинекологии (эндометриоз). также если планируется ЭКО в январе то процедуры тамошние не навредят?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger