Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.06.2006, 12:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все к мияки присматриваюсь, но все никак не решусь попробовать, на коже и одежде запах просто супер нравится, но вот нюхаю в магазине и совсем никак
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.06.2006, 12:42
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую, говорите, жару? А по поводу "стойкости" -

это да, очень густо в метро пахнет. Особенно Мадмуазелью и Шансом (похожи они ,имхо) - не пожалели гражданки денег, чтоб окружающих сразить. И сразили(
  #23  
Старый 13.06.2006, 12:57
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пари я знаю только по описаниям, не пробовала. а Феминита и Пти Шери - просто прелесть, сама не ношу, но на других балдею))) а Гуталь, кстати, вся почти нестойкая(( Про необычное... ну вот есть антипарфюмы Ком де Гарсон, пахнут пылью на раскалённой лампочке, суши, чернилами и всяким разным)) потом есть такой Гардероб выходного дня на Большой Никитской, там представлена парфюмерия Деметр - есть такие запахи, как Прачечная, Дождь, Океан, потом что-то типа печенья ванильного, Табак опять же, я уж не говорю про всякую Гардению, Манго, Кипарис и т.д. Эти парфюмы можно смешивать. они тож нестойкие, правда. сейчас вот набрызгалась Садами Средиземноморья (Эрмес), пахну фигой, ёлкой и солёными огурцами)))))))
  #24  
Старый 13.06.2006, 14:11
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прачечная - это что-то:))) Ком де Гарсон я мужу

дарила - те, которые ладаном пахнут. странно, но зимой уютно)) А смешивать - то есть смешивать буквально?
Я вот люблю такой странный запах - сырости летней и даже немножко плесени)) Когда захожу в старые здания просто замираю)) Это не о парфюмах, это так, эмоции...
  #25  
Старый 13.06.2006, 14:52
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смешивать Деметры можно на коже, а вот во флаконе не пробовала. хотя многие парф. знатоки смешивают во флаконах разные парфюмы и даже получают интересные результаты))
сыростью летней, а точнее, прибитой пылью на городских бульварах пахнет Odeur 71 (тоже Ком де Гарсон), а ещё Деметровская Грязь. а ещё есть у Этро такой парфюм чудный, Полночная Месса называется (messe de minuit), он пахнет старой церковью или даже церковным погребом - сырость, очуменно натуральная плесень и ладан (он в Артиколи есть в ГУМе).вообще нотки сырости/землистости/плесени дают пачули.
  #26  
Старый 13.06.2006, 15:27
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это да! спасибо огромное! Никогда бы не подумало, что

такое бывает! Обязательно попробую.
  #27  
Старый 13.06.2006, 15:58
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не за что)) я о парфюмах могу бесконечно вещать, не щадя окружающих) друзья и родные в панике разбегаются, заслышав мои тихие крадущиеся шаги)))))
  #28  
Старый 13.06.2006, 21:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А мне духи быстро надоедают..где-то полгода-год и я начинаю искать что-то другое, а старым запахом заставить себя побрызгаться не могу..отдаю бабушке. Поэтому выбираю какие-то новинки+ как человек, профессинально связанный с этой областью, ищу интересные флаконы, что приятно было каждое утро в руки брать.
  #29  
Старый 13.06.2006, 22:03
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зюскинд с его "парфюмером" нервно курят в углу Очень интересно и занимательно рассказываете
  #30  
Старый 13.06.2006, 22:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я получала модные запахи в подарки,чаще всего.Так тут к девушке на остановке пристала,что за запах на ней.оказался не на ней,а его носительница уже ушла.так я 3 дня ходила думала,ну что ж за знакомый до боли запах.
Пришла в магазин и давай вспоминать.Вспомнила,сразу купила.Pure Poison Doir.от уже пару раз пыталась брызгать,аж тошнить начинает.
Ну и забросила.
А сегодня опять за тётенькой увязалась:-)Опять таки этот запах меня манит.Домой пришла,флакончик понюхала,не аж ком в горле встал.
Вот так и покупай.А ведь полтора-2 года назад,когда он вышел,я долго им пользовалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger