Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2006, 08:20
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеем- 15-летняя иномарка не на ходу(но подлежить починке), нормальный кузов, хорошие колеса и т.п., т.е. старая, но не безнадежная. Задача- продать, но не нарваться на мошенников. поскольку по знакомым мне искать -ничего не светит(знакомых автослесарей-энтузиастов нет), и боюсь нарваться по многочисленным объявлениям-"купим дорого и срочно машину в любом состоянии, эвакуация, осмотр оценка, овформление бесплатно." Может, какие советы дадите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2006, 08:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повесить объявление на Авто ру

и продать. снять перед этим с учета, продавать реально а не "по доверенности". 15 летняя требующая ремонта это конечно очень старая, есть вопросы по целесообразности, можети и правда скупщикам отдать. а какая марка-то?
  #3  
Старый 26.10.2006, 09:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы пятерку продавали. Повесили объявы в Инете

у нас ее очень быстро купили. Правда, она была на ходу, но ремонта требовала хорошего. Но мы и продавали за смешные деньги.
  #4  
Старый 26.10.2006, 10:07
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рено21
  #5  
Старый 26.10.2006, 10:11
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня она стала не на ходу буквально за неделю до прихода новой машины( как чувствовала))Я её поддерживала в нормальном состоянии,посколдьку ездила постоянно- до поломки, соотв-нно. Продать хочу недорого и без хлопот. Это все-таки не Жигуль, поэтому, боюсь, ждать покупателя буду долго. а скупщиков как-то побаиваюсь. Кроме того, я в Питере.
  #6  
Старый 26.10.2006, 12:41
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давно вы пятеру продавали? У нее кузов в каком виде был - нормальном или с коррозией? И если не секрет, за какие смешные деньги?

Я просто думаю: если буду менять машину - оставлять свою старушку-пятерку в качестве второго авто, чтобы юзать ее до ее естественной смерти или лучше будет ее куда-то пристроить.
  #7  
Старый 26.10.2006, 13:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продавали давно

не соврать бы, году так в 1999-ом Кузов был с коррозией, но не смертельной - так по краям. Зато была дыра в днище ;-) Продали за 500 баксов - буквально с руками оторвали.
  #8  
Старый 26.10.2006, 14:06
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Сорри,что влезаю,просто у меня опыт по вашему вопросу:в январе продали пятерку 1994 года за 1700 долларов.Через ИРвР,буквально за неделю,ещё и выбрали нам удобный вариант.Москва-город большой...
  #9  
Старый 26.10.2006, 14:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

пятерку - это жигули, сорри? Их действительно отрывают с руками, и до сих пор, всякие не очень русские граждане, например, занимающиеся торговыми делами. Бабушка вот за 600 загнала четверку...15 лет точно, если не больше.
<br>С иномарками, кажется, сложнее будет, детальки же дороже.
  #10  
Старый 26.10.2006, 14:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не БМВ же, за 500-то баксов ;-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger